ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Донецк


Справочный телефон автостанции: (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30
Адрес автовокзала: Донецк, пл. Коммунаров, 4


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:00ДонецькСтарый ОсколВТПТ
15:00ДонецькСедово 
15:00ДонецькЕнакиево ПТ-нет
15:00ДонецькАлександровский Бп 
15:00ДонецькСвердловск 
15:00ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:00ДонецькГлинка 
15:05ДонецькХарцызск ВС-нет
15:05ДонецькДокучаевск 
15:06ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:08ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:10ДонецькЕнакиевоПТ
15:12ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:14ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:15ДонецькХарцызск 
15:18ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:20ДонецькДебальцево 
15:20ДонецькШахтерскПТСБВС
15:20ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:24ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:25ДонецькХарцызск 
15:26ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:30ДонецькГорловка 
15:30ДонецькКоньковоПНВТПТСБВС
15:30ДонецькНовый Свет 
15:30ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:32ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:35ДонецькДокучаевск 
15:35ДонецькХарцызск 
15:36ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:38ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:40ДонецькЕнакиевоПТВС
15:42ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:44ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:45ДонецькЗугрес 2 
15:45ДонецькДокучаевск СБВС-нет
15:45ДонецькМосква Южные Ворота 
15:48ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
15:54ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
15:55ДонецькХарцызск 
15:56ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:00ДонецькЕнакиево 
16:00ДонецькБрянскПНЧТ
16:00ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
16:01ДонецькКомсомольск 
16:02ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:05ДонецькХарцызск 
16:06ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
16:08ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:13ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
16:14ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:15ДонецькГорловка 
16:15ДонецькДокучаевск 
16:20ДонецькЕнакиевоПТВС
16:20ДонецькСт.Троицко-Харцызск 
16:20ДонецькЕнакиево 
16:20ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:26ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:27ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
16:30ДонецькРостов 
16:30ДонецькПятигорскЧТВС
16:32ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:34ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
16:35ДонецькХарцызск 
16:38ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:40ДонецькДебальцево 
16:41ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
16:44ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:48ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
16:50ДонецькКомсомольскПТ
16:50ДонецькХарцызск 
16:50ДонецькКировское 
16:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
16:55ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
17:00ДонецькГорловка 
17:00ДонецькМосква НовоясеневскаяПТ
17:00ДонецькАнапа
17:00ДонецькМосква Новоясеневская ВТПТ-нет
17:00ДонецькДокучаевск 
17:00ДонецькЕнакиевоПТ
avtobus.turprice.comДонецк › Розклад руху автобусів по станції Донецьк


Страницы: 12345678






Донецк
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Донецк указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Донецк не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Донецк носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Коммунаров, 4




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Донецк, жд билеты Донецк)





Поиск туров и отелей