ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Донецк


Справочный телефон автостанции: (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30
Адрес автовокзала: Донецк, пл. Коммунаров, 4


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:15ДонецькДокучаевск 
11:18ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
11:20ДонецькХарцызск 
11:20ДонецькДебальцево 
11:20ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
11:24ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
11:26ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
11:30ДонецькНовоазовск 
11:30ДонецькХарцызск ВС-нет
11:30ДонецькНовотроицкое Бп 
11:30ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
11:30ДонецькАлександровский Бп 
11:32ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
11:36ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
11:38ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
11:40ДонецькГорловка 
11:40ДонецькЕнакиевоВС
11:42ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
11:44ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
11:45СнежноеАлександровский Бп 
11:45ДонецькХарцызск 
11:45ДонецькМосква Новоясеневская 
11:45ДонецькДокучаевск 
11:48ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
11:50МакеевкаСевастопольВТ
11:50ДонецькЕнакиево ВС-нет
11:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
11:50ГорловкаСевастополь ВТ-нет
11:51ДонецькКомсомольск 
11:54ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:00ДонецькНижний НовгородПТ
12:00ДонецькНовотроицкое Бп 
12:00ДонецькПервомайск Луг. 
12:00ДонецькАлександровский Бп 
12:00ДонецькХарцызск 
12:00ДонецькВолгоградСБ
12:00ДонецькСевастопольВТЧТСБВС
12:00ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:02ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:06ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:08ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:10ДонецькКировское 
12:10ДонецькНовый Свет 
12:12ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:14ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:15ДонецькГорловка 
12:15ДонецькДокучаевск 
12:15ДонецькХарцызск 
12:18ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:20ДонецькАлександровский Бп 
12:20ДонецькНовотроицкое Бп 
12:20ДонецькРовеньки 
12:20ДонецькЕнакиево 
12:20ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:24ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:26ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:30ДонецькДокучаевск 
12:30ДонецькИловайск 
12:30ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:35ДонецькСвердловск 
12:36ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:38ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:40ДонецькДебальцево 
12:40ДонецькНовотроицкое Бп 
12:42ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:44ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:45ДонецькХарцызск 
12:48ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:50ДонецькРостов 
12:50ДонецькКомсомольск 
12:50ДонецькЕнакиевоВС
12:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
12:50ДонецькСтыла 
12:54ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
12:56ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
13:00ДонецькГорловка 
13:00ДонецькЕнакиево 
13:00ДонецькАлександровский Бп 
13:00ДонецькХарцызск 
13:02ДонецькМакеевка Бабарина ДсСБВС
13:06ДонецькМакеевка Бабарина Дс СБВС-нет
avtobus.turprice.comДонецк › Розклад руху автобусів по станції Донецьк


Страницы: 12345678






Донецк
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Донецк указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Донецк не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Донецк носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Коммунаров, 4




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Донецк, жд билеты Донецк)





Поиск туров и отелей