ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Донецк


Справочный телефон автостанции: (062) 266-51-19 (062) 266-41-23
Адрес автовокзала: Донецк, пл. Коммунаров, 4


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40ДонецькДокучаевск 
06:00ДонецькГорловка 
06:00ДонецькДнепропетровск 
06:00ДонецькСлавянск 
06:00ДонецькНовотроикое Бп 
06:00ДонецькХарцызск 
06:00ДонецькДокучаевск 
06:00ДонецькРостов 
06:15ДонецькГорловкаПТВСПН
06:15ДонецькДокучаевск 
06:20ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
06:20ДонецькМайорский Бп 
06:20ДонецькНовогродовка 
06:20ДонецькЕленовка 
06:20ДонецькХарцызск 
06:20ДонецькСтарій Оскол
06:25ДонецькЗапорожье 
06:30ДонецькМосква ОреховоПНЧТ
06:30ДонецькГорловкаПТВСПН
06:30ДонецькСедово 
06:30ДонецькНовотроикое Бп 
06:30ДонецькХарцызск 
06:30ДонецькДокучаевск 
06:30ДонецькХарьков 6 
06:30ДонецькСвятогорск 
06:40ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
06:40ДонецькКурахово 
06:40ДонецькХарцызск 
06:45ДонецькЛуганск 
06:45ДонецькНовобешево СБВС-нет
06:45ДонецькГорловкаПТВСПН
06:45ДонецькДокучаевск 
06:50ДонецькДнепропетровск 
06:50ДонецькКрасноармейск 
06:50ДонецькХарцызск 
07:00ДонецькГорловка 
07:00ДонецькЕнакиево 
07:00ДонецькМайорский Бп 
07:00ДонецькНовотроикое Бп 
07:00ДонецькХарцызск 
07:00ДонецькШахтерск ЧТ-нет
07:00Донецк ПинтераРостов 
07:05ДонецькДокучаевск 
07:10ДонецькГорловкаПТВСПН
07:10ДонецькЛуганск 
07:10ДонецькХарцызск 
07:15ДонецькМайорский Бп 
07:15ДонецькЗапорожье 
07:20ДонецькГорловкаПТВСПН
07:20ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
07:20ДонецькДокучаевск 
07:20ДонецькЕнакиево 
07:20ДонецькСелидово 
07:20ДонецькКрасноармейск 
07:20ДонецькХарцызск 
07:30ДонецькМосква 
07:30ДонецькКиев "Киев" 
07:30ДонецькДнепропетровск 
07:30ДонецькМайорский Бп 
07:30ДонецькНовотроикое Бп 
07:30ДонецькХарцызск 
07:30ДонецькГорловка 
07:30ДонецькКурахово 
07:30ДонецькСедово 
07:35СнежноеПолтава
07:35ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
07:35ДонецькЗуевка СБВС-нет
07:35ДонецькДокучаевск 
07:35ДонецькУгледар 61 
07:40ДонецькГорловкаПТВСПН
07:40ДонецькЗугрес 2 
07:40ДонецькЕнакиево 
07:45ДонецькНовобешевоСБВС
07:45ДонецькЛуганск 
07:50ДонецькГорловка 
07:50ДонецькХанженково СБВС-нет
07:50ДонецькДокучаевск 
07:50ДонецькКурахово 
07:50ДонецькХарцызск 
07:50ДонецькХарьков 
07:50Донецк Дп ВосточныйБелозерск 
avtobus.turprice.comДонецк › Розклад руху автобусів по станції Донецьк


Страницы: 12345678



Донецк
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Донецк указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Донецк не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (062) 266-51-19 (062) 266-41-23 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Донецк носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Коммунаров, 4




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Донецк, жд билеты Донецк)





Поиск туров и отелей