ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Донецк


Справочный телефон автостанции: (062) 266-51-19 (062) 266-41-23
Адрес автовокзала: Донецк, пл. Коммунаров, 4


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40ДонецькДокучаевск 
06:00ДонецькГорловка 
06:00ДонецькХарцызск 
06:00ДонецькДокучаевск 
06:00ДонецькРостов 
06:15ДонецькГорловкаПТВСПН
06:15ДонецькМариуполь 
06:15ДонецькДокучаевск 
06:20ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
06:20ДонецькМариуполь 
06:20ДонецькНовогродовка 
06:20ДонецькХарцызск 
06:20ДонецькСтарій Оскол
06:30ДонецькГорловкаПТВСПН
06:30ДонецькМариуполь 
06:30ДонецькСлавянск 
06:30ДонецькВолноваха СБВС-нет
06:30ДонецькХарцызск 
06:30ДонецькДокучаевск 
06:35ДонецькМариуполь 
06:40ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
06:40ДонецькХарцызск 
06:45ДонецькЛуганск 
06:45ДонецькНовобешево СБВС-нет
06:45ДонецькГорловкаПТВСПН
06:45ДонецькМариуполь 
06:45ДонецькДокучаевск 
06:45ДонецькНовый Свет 
06:50ДонецькМариуполь 
06:50ДонецькДнепропетровск 
06:50ДонецькКрасноармейск 
06:50ДонецькХарцызск 
07:00ДонецькГорловка 
07:00ДонецькМариуполь 
07:00ДонецькЕнакиево 
07:00ДонецькВолноваха СБВС-нет
07:00ДонецькСлавянск 
07:00ДонецькХарцызск 
07:00ДонецькЛуганск 
07:00ДонецькКомсомольск 
07:00ДонецькШахтерскЧТ-нет
07:05ДонецькДокучаевск 
07:10ДонецькГорловкаПТВСПН
07:10ДонецькХарцызск 
07:10ДонецькБердянск 
07:15ДонецькМариуполь 
07:20ДонецькГорловкаПТВСПН
07:20ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
07:20ДонецькДокучаевск 
07:20ДонецькЕнакиево 
07:20ДонецькКрасноармейскПНВТСРЧТПТ
07:20ДонецькХарцызск 
07:25ДонецькЗапорожье 
07:30ДонецькГорловкаПТВСПН
07:30ДонецькМариуполь 
07:30ДонецькДнепропетровск 
07:30ДонецькДнепропетровск 
07:30ДонецькСеверодонецк 
07:30ДонецькДнепропетровск 
07:30ДонецькВолноваха СБВС-нет
07:30ДонецькХарцызск 
07:30ДонецькСедово 
07:30ДонецькСлавянск 
07:35ДонецькГорловкаВТСРЧТСБ
07:35ДонецькМариуполь 
07:35ДонецькДокучаевск 
07:40ДонецькГорловкаПТВСПН
07:40ДонецькЗугрес 2 
07:40ДонецькЕнакиево 
07:40ДонецькКурахово 
07:45ДонецькНовобешевоСБВС
07:45ДонецькМариуполь 
07:45ДонецькХарьков 1 
07:45ДонецькКрасноармейск 
07:50СнежноеМариуполь 
07:50ДонецькГорловка 
07:50ДонецькХанженково СБВС-нет
07:50ДонецькДокучаевск 
07:50ДонецькНовогродовка 
07:50ДонецькХарцызск 
07:51ДонецькКомсомольск 
avtobus.turprice.comДонецк › Розклад руху автобусів по станції Донецьк


Страницы: 12345678910



Донецк
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Донецк указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Донецк не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (062) 266-51-19 (062) 266-41-23 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Донецк носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Коммунаров, 4




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Донецк, жд билеты Донецк)





Поиск туров и отелей