ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Донецк


Справочный телефон автостанции: (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30
Адрес автовокзала: Донецк, пл. Коммунаров, 4


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30ДонецькСимферополь ЖдПНВТЧТПТСБ
06:00ДонецькМариуполь 
06:00ДонецькСвятогорск 
06:00ДонецькКрасноармейск 
06:00ДонецькДокучаевск 
06:00ДонецькРостов 
06:00ДонецькХарцызск ВС-нет
06:00ДонецькСелидово 
06:05ДонецькЛуганск 
06:05ДонецькКрасноармейск 
06:10ДонецькБердянск 
06:15ДонецькНовогродовка 
06:15ДонецькДокучаевск 
06:15ДонецькМариуполь 
06:18ДонецькКрасноармейск 
06:19ДонецькМариуполь 
06:20ДонецькКрасноармейск 
06:20ДонецькМариуполь 
06:20ДонецькСлавянск 
06:25ДонецькХарцызск 
06:30ДонецькМосква НовоясеневскаяПНСРЧТСБ
06:30ДонецькСедово 
06:30ДонецькКрасноармейск 
06:30ДонецькМариуполь 
06:40ДонецькНовогродовка 
06:40ДонецькХарцызск 
06:45ДонецькСеверодонецк 
06:45ДонецькДокучаевск 
06:55ДонецькХарцызск 
07:00ДонецькРостов 
07:00ДонецькМариуполь 
07:00ДонецькЕнакиево 
07:00ДонецькКомсомольск 
07:00ДонецькГнутово Бп 
07:00ДонецькШахтерск ЧТ-нет
07:00ДонецькСанкт ПетербургПНСРПТВС
07:00ДонецькКрасноармейск 
07:05ДонецькМариуполь 
07:05ДонецькКрасноармейск 
07:10ДонецькЛуганск 
07:10ДонецькДнепропетровск 
07:10ДонецькХарцызск 
07:10ДонецькМариуполь 
07:15ДонецькАртемовск 
07:20ДонецькДокучаевск 
07:20ДонецькЕнакиево 
07:25ДонецькХарцызск 
07:30ДонецькКрасноармейск 
07:30ДонецькМариуполь 
07:30ДонецькСедово 
07:30ДонецькСлавянск 
07:40ДонецькЗугрес 2 
07:45ДонецькГорловка 
07:45ДонецькЛуганск 
07:45ДонецькНовый Свет 
07:45ДонецькМариуполь 
07:45ДонецькСлавянск 
07:50ДонецькДокучаевск 
07:50ДонецькХарцызск 
07:51ДонецькКомсомольск 
07:55ДонецькБердянск 
08:00ДонецькСевастопольВТПТ
08:00ДонецькРостов
08:00ДонецькХарцызск 
08:00ДонецькМариуполь 
08:00ДонецькЕнакиево 
08:00ДонецькАлександровский Бп 
08:00ДонецькРостов
08:10ДонецькГорловка 
08:10ДонецькКировское 
08:10ДонецькДебальцево 
08:10ДонецькХарцызск 
08:15ДонецькМосква Новоясеневская 
08:15ДонецькМариуполь 
08:20ДонецькДокучаевск 
08:20ДонецькЕнакиево 
08:25ДонецькИловайск 
08:30ДонецькМариуполь 
08:30ДонецькКрасноармейск 
08:35ДонецькГорловка 
08:35ДонецькКомсомольск СБВС-нет
avtobus.turprice.comДонецк › Розклад руху автобусів по станції Донецьк


Страницы: 12345



Донецк
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Донецк указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Донецк не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Донецк носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Коммунаров, 4




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Донецк, жд билеты Донецк)





Поиск туров и отелей