ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Днепропетровск


Справочный телефон автостанции: 15-88, (056) 7784140
Адрес автовокзала: Днепропетровск, ул. Курчатова, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:20МариупольКиев Централ 
00:40Киев ЦентралМариуполь 
01:00Харьков 1ХерсонЕжеднев
01:45Киев ЦентралБердянск 
01:54Запорожье 1ЛуцкЧерез д
01:55Запорожье 1ЛегницаЧерез д
02:15Харьков 1КаховкаЕжеднев
02:20ХерсонХарьков 1Ежеднев
02:55МариупольПолтава Ж/ДЧерез д
03:53ОдессаХарьков 1Ежеднев
05:00СаратовЗапорожье 1ПнПт
05:00Днепропетровск АвцКураховоЕжеднев
05:30Днепропетровск АвцКривой Рог 1Ежеднев
05:40Днепропетровск АвцСвиноуйсьцеЕжеднев
05:50Днепропетровск АвцЗапорожье 1 
05:50Днепропетровск АвцТерновкаЕжеднев
05:55Днепропетровск АвцКривой Рог 1Ежеднев
06:00Днепропетровск АвцКураховоЕжеднев
06:00Днепропетровск АвцКременчукПнЧтПтСбВс
06:00Днепропетровск АвцБузовкаЕжеднев
06:00Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
06:00Днепропетровск АвцНовомосковск 1Ежеднев
06:05Днепропетровск АвцНикопольЕжеднев
06:05Днепропетровск АвцПавлоградЕжеднев
06:05Днепропетровск АвцСоленый ЛиманЕжеднев
06:10Днепропетровск АвцХарьков 1Ежеднев
06:15Днепропетровск АвцЗапорожье 1 
06:15Днепропетровск АвцМаевкаЕжеднев
06:15Днепропетровск АвцЮрьевкаЕжеднев
06:20Днепропетровск АвцОбухівкаПнВтСрЧтПт
06:20Днепропетровск АвцПодгородноеЕжеднев
06:20Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
06:20Днепропетровск АвцПолтава 1Ежеднев
06:22Днепропетровск АвцСоленый ЛиманЕжеднев
06:25Днепропетровск АвцСовхоз "Шевченко"Ежеднев
06:30Днепропетровск АвцОбухівкаСбВс
06:30Днепропетровск АвцПодгородноеЕжеднев
06:30Днепропетровск АвцСнежноеЕжеднев
06:30Днепропетровск АвцХарьков 1Ежеднев
06:30Днепропетровск АвцМагдалин.Ежеднев
06:30Днепропетровск АвцОрловщинаЕжеднев
06:30Днепропетровск АвцЧеркасскоеЕжеднев
06:35Днепропетровск АвцРомныПнВтЧтПтСбВс
06:40Днепропетровск АвцЗапорожье 1 
06:40Днепропетровск АвцОбухівкаПнВтСрЧтПт
06:40Днепропетровск АвцПодгородноеЕжеднев
06:40Днепропетровск АвцМагдалин.Ежеднев
06:40Днепропетровск АвцОрловщинаЕжеднев
06:40Днепропетровск АвцПавлоградЕжеднев
06:45Днепропетровск АвцДнепродзержинск Ж/ДЕжеднев
06:45Днепропетровск АвцКривой Рог 1Ежеднев
06:50ПавлоградВ.ВолинськийЕжеднев
06:50Днепропетровск АвцПодгородноеЕжеднев
06:50Днепропетровск АвцУманьЕжеднев
06:50Днепропетровск АвцЦаричанкаЕжеднев
06:50Днепропетровск АвцТерновкаЕжеднев
06:50Днепропетровск АвцНовомосковск 1Ежеднев
06:50Днепродзержинск 1ПокровскоеЕжеднев
06:51ПавлоградПознань АвЕжеднев
06:55Днепропетровск АвцОбухівкаСбВс
06:55Днепропетровск АвцПочино-СофиевкаЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцПашена БалкаЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцЗапорожье 1 
07:00Днепропетровск АвцВерхнеднепровскЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцДнепродзержинск Ж/ДЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцМаевкаЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцОбухівкаЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцПодгородноеЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцНикопольЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцМарганецПнВтСрЧтПтСб
07:00Днепропетровск АвцХарьков 1Ежеднев
07:02Днепропетровск АвцНовомосковск 1Ежеднев
07:05Днепропетровск АвцЧеркасскоеЕжеднев
07:10Днепропетровск АвцПолтава 1Ежеднев
07:10Днепропетровск АвцПодгородноеЕжеднев
07:10Днепропетровск АвцКазначеевкаЕжеднев
07:10Днепропетровск АвцКаневЕжеднев
07:10Днепропетровск АвцНовомосковск 1Ежеднев
07:15Днепропетровск АвцОрджоникидзеЕжеднев
07:15Днепропетровск АвцПершотравЕжеднев
07:20Днепропетровск АвцНовомосковск 1 
avtobus.turprice.comДнепропетровск › Розклад руху автобусів по станції Дніпропетровськ


Страницы: 123456789 ... 12






Днепропетровск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Днепропетровск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Днепропетровск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 15-88, (056) 7784140 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Днепропетровск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Курчатова, 10




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Днепропетровск, жд билеты Днепропетровск)





Поиск туров и отелей