ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Чигирин


Справочный телефон автостанции: 04730-25449
Адрес автовокзала: Чигирин, вул. Черкаська, 12


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:55ЧигиринЧеркаси 3 
06:00ЧигиринЧеркаси 3 
06:10ЧигиринОрбіта СБ-нет
06:40ЧигиринКиїв Дарниця 
06:45ЧигиринЧеркаси 3 
07:25Чигирин НовийГалаганівка 
07:30ЧигиринВершаціПНСРПТВС
07:30ЧигиринЧеркаси 3 
07:40ЧигиринЗнам'янка 
07:45Чигирин НовийГалаганівка 
07:45Черкаси 2Стецівська Дамба 
07:54ГалаганівкаЧигирин Новий 
08:10ЧигиринЧеркаси 3 
08:21ГалаганівкаЧигирин Новий 
08:40ЧеркасиДніпро 
09:00ЧигиринЧеркаси 3 
09:10Стецівська ДамбаЧеркаси 2 
09:40ЧигиринЧеркаси 3 
10:00ЧигиринОрбітаВС
10:30Черкаси 2Стецівська Дамба 
11:10КанівДніпро 
11:20ЧигиринВершаціВС
11:30ЧигиринЧеркаси 3 
12:00ЧигиринВершаціПНСРПТ
12:10ЧигиринЧеркаси 3 
12:45ЧигиринЧеркаси 3 
12:50ДніпроКанів 
12:55Стецівська ДамбаЧеркаси 2 
13:00ЧигиринГоловківка СБВС-нет
13:05ПолтаваЧеркаси 
13:30ЧигиринЧеркаси 3 
13:35ЧигиринЧеркаси 3 
14:30ЧигиринЧеркаси 3 
14:50ЧигиринЧеркаси 3 
15:20ЧигиринЧеркаси 3 
16:10Чигирин НовийГалаганівка 
16:10ЧигиринЧеркаси 3 
16:30Черкаси 2Стецівська Дамба 
16:54ГалаганівкаЧигирин Новий 
17:00ЧигиринЧеркаси 3 
17:20ЧигиринОрбіта СБВС-нет
17:35Чигирин НовийГалаганівка 
17:50ЧигиринЧеркаси 3 
17:50Стецівська ДамбаЧеркаси 2 
18:21ГалаганівкаЧигирин Новий 
18:30ЧеркасиПолтава 
18:40ЧигиринЧеркаси 3 
19:20ЧигиринЧеркаси 3ПТ
avtobus.turprice.comЧигирин › Розклад руху автобусів по станції Чигирин







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Чигирин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Чигирин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04730-25449 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Чигирин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Черкаська, 12




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Чигирин, жд билеты Чигирин)





Поиск туров и отелей