ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черновцы Ас-3


Справочный телефон автостанции: 0372-529509
Адрес автовокзала: Черновцы Ас-3, Галицький шлях, 4в


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:30Чернівці 3Шубранець 
06:40Чернівці 3Снятин 
06:45Чернівці 3Киселів СБВС-нет
06:50Чернівці 3Виноград СБВС-нет
07:00Чернівці 3Валява СБВС-нет
07:00Чернівці 3Шубранець 
07:10Чернівці 3Малятинці 
07:10Чернівці 3Н.Драченці 
07:20Чернівці 3Шипинці СБВС-нет
07:20Чернівці 3Хлівище СБВС-нет
07:20Чернівці 3Вижниця 
07:25Чернівці 3Г.Ширівці 
07:30Чернівці 3Заліщики 
07:30Чернівці 3Заставна СБВС-нет
07:30Чернівці 3Валява 
07:30Чернівці 3Кіцмань Неполоківці 
07:30Чернівці 3Шубранець 
07:35Чернівці 3Бобівці 
07:35Чернівці 3Заставна 
07:40Чернівці 3Шипинці 
07:40Чернівці 3Брусенки 
07:40Чернівці 3Вікно 
07:40Чернівці 3Кадубівці 
07:40Чернівці 3Снятин 
07:40Чернівці 3Ст.Бросківці Шк. 
07:45Чернівці 3Заболотів 
07:50Чернівці 3Василів 
07:50Чернівці 3Г.Ширівці 
08:00Чернівці 3Вижниця 
08:00Чернівці 3Шипинці 
08:00Чернівці 3Кіцмань СБВС-нет
08:00Чернівці 3Кліводин 
08:00Чернівці 3Шишківці 
08:00Чернівці 3Шубранець 
08:05Чернівці 3Заставна 
08:05Чернівці 3Костинці 
08:10Чернівці 3Г.Ширівці 
08:10Чернівці 3Снятин 
08:20Чернівці 3Шипинці 
08:20Чернівці 3Кіцмань СБВС-нет
08:25Чернівці 3Гвіздець 
08:25Чернівці 3Ржавинці 
08:30Чернівці 3Борівці 
08:30Чернівці 3Виноград 
08:30Чернівці 3Шубранець 
08:35Чернівці 3Заставна 
08:40Чернівці 3Шипинці 
08:40Чернівці 3Кіцмань СБВС-нет
08:40Чернівці 3Репужинці 
08:40Чернівці 3Снятин 
08:50Чернівці 3Г.Ширівці 
08:50Чернівці 3Кіцмань Неполоківці 
08:50Чернівці 3Хлівище 
08:55Чернівці 3Добринівці 
09:00Чернівці 3Кіцмань СБВС-нет
09:00Чернівці 3Вижниця 
09:00Чернівці 3Шубранець 
09:05Чернівці 3Шипинці СБВС-нет
09:05Чернівці 3Киселів 
09:10Чернівці 3Веренчанка 
09:10Чернівці 3Снятин 
09:15Чернівці 3Кострижівка 
09:20Чернівці 3Кіцмань СБВС-нет
09:25Чернівці 3Валява 
09:25Чернівці 3Г.Ширівці 
09:25Чернівці 3Н.Драченці 
09:30Чернівці 3КоломияПН
09:30Чернівці 3Шипинці 
09:30Чернівці 3Баламутівка 
09:30Чернівці 3Путила 
09:30Чернівці 3Стецева 
09:40Чернівці 3Кіцмань СБВС-нет
09:40Чернівці 3Волока 
09:40Чернівці 3Дорошівці 
09:40Чернівці 3Костинці 
09:45Чернівці 3Снятин 
09:50Чернівці 3ВижницяПН
09:50Чернівці 3Виноград 
09:55Чернівці 3Шипинці 
09:55Чернівці 3Борівці 
10:00Чернівці 3Коломия 
avtobus.turprice.comЧерновцы Ас-3 › Розклад руху автобусів по станції Чернівці Ас-3


Страницы: 12345






Черновцы Ас-3
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черновцы Ас-3 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черновцы Ас-3 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0372-529509 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черновцы Ас-3 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Галицький шлях, 4в




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черновцы Ас-3, жд билеты Черновцы Ас-3)





Поиск туров и отелей