ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черновцы


Справочный телефон автостанции: (03722) 4-16-35, 4-16-30; +380960340734;+380953067203
Адрес автовокзала: Черновцы, вул. Головна, 219


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
19:00ЧернівціМолодія Монастир 
19:00ЧернівціВільнюсВТПТВС
19:00ЧернівціВроцлавВТПТВС
19:00ЧернівціГдиняВТПТВС
19:00ЧернівціМінськВТПТВС
19:00ЧернівціЩецинВТПТВС
19:00ЧернівціВільнюсВТПТВС
19:20ЧернівціБагринівка 
19:20ЧернівціВ.Кузьмін Лесн. 
19:30ЧернівціПорубне 
19:30ЧернівціГрушівка 
19:30ЧернівціКоровіяПНВТСРЧТПТ
19:30ЧернівціВ.Кучурів СБВС-нет
19:35ЧернівціМолодія Монастир 
20:00ЧернівціСт.Вовчинець 
20:00Сучава АвКиїв Ав 
20:15ЧернівціМолодія Монастир 
20:30ЧернівціВ.Кучурів 
20:45ЧернівціКишинів
21:00ЧернівціПінськ 
21:00ЧернівціКаменка 2. СБВС-нет
21:10ЧернівціМолодія Монастир 
21:20ЧернівціЛуківці 
22:00ЕдинціЧернігів 
avtobus.turprice.comЧерновцы › Розклад руху автобусів по станції Чернівці


Страницы: 12345






Черновцы
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черновцы указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черновцы не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03722) 4-16-35, 4-16-30; +380960340734;+380953067203 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черновцы носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Головна, 219




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черновцы, жд билеты Черновцы)





Поиск туров и отелей