ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черновцы


Справочный телефон автостанции: (03722) 4-16-35, 4-16-30; +380960340734;+380953067203
Адрес автовокзала: Черновцы, вул. Головна, 219


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
09:20ЧернівціКоровіяПНВТСРЧТПТ
09:25ЧернівціГлибока 
09:25ВижницяНетішин 
09:30ЧернівціВ.Кучурів СБВС-нет
09:30Сучава АвЗапоріжжя 
09:40ЧернівціГлибока 
09:50ЧернівціН.Синівці 
10:00ЧернівціГлибока 
10:00ЧернівціМолодія Монастир 
10:00ЧернівціРигаСРВС
10:00ЧернівціВижниця 
10:00ЧернівціРівне
10:00ЧернівціКишинів 
10:00ЧернівціСокиряни 
10:00МамалигаБидгощ 
10:10ЧернівціГрушівка 
10:10ЧернівціВінниця 2
10:10ЧернівціІв.Франківськ 
10:10ЧернівціВінниця 2
10:20ЧернівціГлибока 
10:20ЧернівціВижниця 
10:30ЧернівціЛуківці 
10:30ЧернівціВ.Кучурів 
10:30ЧернівціКомарів 
10:40ЧернівціКам.Подільський 
10:40ЧернівціШепіт Д2 
10:45ЧернівціДніпро 
10:45ЧернівціКаменка Г. 
10:50ЧернівціГлибока 
10:55ЧернівціТрускавець 
11:00ЧернівціСвіноуйсьце 
11:00ЧернівціМолодія Монастир 
11:00ЧернівціВроцлав 
11:00ЧернівціЛенківці 
11:00ЧернівціГрушівка 
11:00ЧернівціПутила 
11:00Сучава АвХерсон
11:00Сучава АвХерсон
11:10ЧернівціМигово 
11:10ЧернівціПодвір'ївка 
11:15ЧернівціГлибока 
11:20ЧернівціСт.Вовчинець 
11:20ЧернівціСокиряни ВС-нет
11:25ЧернівціКарапчів 
11:30ЧернівціГлибока 
11:30ЧернівціПорубне 
11:30ЧернівціВ.Кучурів СБВС-нет
11:40ЯремчаХмельницький
11:40ЧернівціТернопіль 
11:40ЧернівціКомарів 
11:50ЧернівціГлибока 
11:50ЧернівціГрушівка 
11:50ЧернівціПрага 
11:50ЧернівціВижниця 
11:50ЧернівціПодвір'ївка 
12:00ЧернівціКуликівка 
12:00ЧернівціМолодія Монастир 
12:00ЧернівціСокиряни СБ-нет
12:00ЧернівціКишинів 
12:00ЧернівціПутила 
12:10ЧернівціІв.Франківськ 
12:10ЧернівціВ.Кузьмін Лесн. 
12:20ЧернівціГлибока 
12:20ЧернівціВижниця 
12:20ЧернівціНовоселиця 
12:25ЧернівціКоровіяПНВТСРЧТПТ
12:30ЧернівціЛуківці 
12:30ЧернівціКам.Подільський 
12:30ЧернівціВ.Кучурів 
12:35ЧернівціСокиряни 
12:35Кам.ПодільськийСолотвино 
12:40ЧернівціГлибока 
12:40ЧернівціМигово 
12:45ЧернівціГрушівка 
12:50ЧернівціВ.Петрівці 
12:50ЧернівціВолочиськ 
12:55ЧернівціН.Вовчинець 
12:55ЧернівціПутила 
12:55ЧернівціПодвір'ївка 
13:00ЧернівціГорбівці 
13:00ЧернівціВроцлав 
avtobus.turprice.comЧерновцы › Розклад руху автобусів по станції Чернівці


Страницы: 12345






Черновцы
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черновцы указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черновцы не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03722) 4-16-35, 4-16-30; +380960340734;+380953067203 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черновцы носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Головна, 219




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черновцы, жд билеты Черновцы)





Поиск туров и отелей