ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черновцы


Справочный телефон автостанции: (03722) 4-16-35, 4-16-30; +380960340734;+380953067203
Адрес автовокзала: Черновцы, вул. Головна, 219


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:30ЧернівціПінськПНВТСРЧТ-нет
04:30ЧернівціПінськПНВТСРЧТ
05:05ЧернівціКрасилів 
05:10ЧернівціСучава СБВС-нет
05:30ЧернівціМосква 
06:00ЧернівціМіланПТ
06:10ЛипканиРівне 
06:20ЧернівціСокиряни 
06:25ЧернівціВижниця 
06:30ЧернівціПалермоПТ
06:35ЧернівціХмельницький 
06:40ЧернівціКоломия 
06:50ЧернівціЛьвів 8 
06:50ЧернівціРівне
07:00ЧернівціГлибока 
07:00ЧернівціЧагор Кінц. ВС-нет
07:00ЧернівціМолодія Монастир 
07:00ЧернівціБердичів
07:00ЧернівціВ.Кучурів СБВС-нет
07:00ЧернівціГрушівка 
07:00Ів.ФранківськМосква 
07:05ЧернівціКаменка 2. СБВС-нет
07:10ЧернівціСучава 
07:10ЧернівціКоломия 
07:10ЧернівціШепіт Д2 
07:15ЧернівціСокиряни 
07:20ЧернівціГлибока 
07:20ЧернівціКоровіяПНВТСРЧТПТ
07:20ЧернівціВ.Кузьмін Лесн. 
07:30ЧернівціГрушівка 
07:30ЧернівціЩецин 
07:30ЧернівціЧенстохова
07:35ЧернівціН.Вовчинець 
07:35ЧернівціМолодія Монастир 
07:35ЧернівціКишинів 
07:35ЧернівціКоломия ВС-нет
07:40ЧернівціВ.Кучурів СБВС-нет
07:45ЧернівціМосква 
07:45ЧернівціСокиряни 
07:50ЧернівціГлибока 
07:55ЧернівціПутила 
08:00ЧернівціГорбівці 
08:00ЧернівціКраснодарЧТСБ
08:00ЧернівціЧагор Кінц. 
08:00ЧернівціПочаїв 
08:00ЧернівціЩецинЧ4
08:00ЧернівціЩецин 
08:00ЧернівціЩецин 
08:05ЧернівціЛьвів 8
08:05ЧернівціКарапчів 
08:10ЧернівціГлибока 
08:10ЧернівціПорубне 
08:10ЧернівціМолодія Монастир 
08:10ЧернівціКоровіяПНВТСРЧТПТ
08:10ЧернівціГрушівка 
08:15ЧернівціВижниця 
08:20ЧернівціСт.Вовчинець 
08:20ЧернівціПетрашівка 
08:20ВижницяКам.Подільський 
08:25ЧернівціУжгород 
08:30ЧернівціГлибока 
08:30ЧернівціЛуківці 
08:30ЧернівціМигово 
08:30ЧернівціВ.Кучурів 
08:40ЧернівціБагринівка 
08:40ЧернівціГрушівці 
08:50ЧернівціГлибока 
08:50ЧернівціГрушівка 
08:50ЧернівціМог.Подільський 
08:50ЧернівціВ.Кузьмін Лесн. 
09:00ЧернівціМолодія Монастир 
09:00ЧернівціЧагор Кінц. 
09:00ЧернівціМосква 
09:00ЧернівціПрагаПТ
09:00ЧернівціПутила 
09:10ЧернівціТернопіль 
09:10ЧернівціХотин 
09:10ЧернівціВижниця 
09:15ЧернівціКуликівка 
09:15ЧернівціНоводністровськ 
09:20ЧернівціКорчівці 
avtobus.turprice.comЧерновцы › Розклад руху автобусів по станції Чернівці


Страницы: 12345






Черновцы
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черновцы указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черновцы не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03722) 4-16-35, 4-16-30; +380960340734;+380953067203 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черновцы носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Головна, 219




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черновцы, жд билеты Черновцы)





Поиск туров и отелей