ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черкассы Ас-3


Автостанция Черкассы Ас-3
Справочный телефон автостанции Черкассы Ас-3: 0472-452148
Адрес автовокзала Черкассы Ас-3: ул. Гоголя, 293


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Черкассы Ас-3
06:00Черкаси 3Дит.Санаторій СБВС-нет
06:15Черкаси 3Чигирин 
06:30ЧигиринКиїв "Київ" 
06:30Черкаси 3Дит.Санаторій 
06:40Черкаси 3Монастирище 
07:00Черкаси 3Дит.Санаторій 
07:00Черкаси 3Дубіївка 
07:05Черкаси 3Сокирне 
07:05Черкаси 3Київ "Київ" 
07:15Черкаси 3Чигирин 
07:45Черкаси 3Думанці 
07:55Черкаси 3Чигирин 
08:00Черкаси 3Дит.Санаторій СБВС-нет
08:05Черкаси 3Сокирне 
08:25Черкаси 3Сагунівка 
08:40Черкаси 3Чигирин 
08:50Черкаси 3Дит.Санаторій 
09:01Черкаси 3Чигирин 
09:05Черкаси 3Дубіївка 
09:30Черкаси 3Чигирин 
09:35Черкаси 3Київ "Київ" 
09:45Черкаси 3Дит.Санаторій 
09:50Черкаси 3Ірдинь 
09:50Черкаси 3Ірдинь 
09:50Черкаси 3Чигирин С 07.06.11
10:10Черкаси 3Сокирне 
10:20Черкаси 3Чигирин 
10:25Черкаси 3Київ "Київ" 
10:40Черкаси 3Дит.Санаторій СБВС-нет
11:05Черкаси 3Київ "Київ" 
11:10Черкаси 3Чигирин 
11:15Черкаси 3Київ "Київ" 
11:35Черкаси 3Сагунівка 
11:35Черкаси 3Дит.Санаторій 
11:50Черкаси 3Чигирин 
12:00Черкаси 3Дубіївка 
12:05Черкаси 3Київ "Київ" 
12:20Черкаси 3Сокирне 
12:30Черкаси 3Дит.Санаторій 
12:40Черкаси 3Чигирин 
12:50Черкаси 3Ірдинь 
12:50Черкаси 3Ірдинь 
12:50Черкаси 3РадіванівкаПТСБВС
12:55Черкаси 3Київ "Київ" 
13:10Черкаси 3Київ "Київ" 
13:25Черкаси 3Дит.Санаторій СБВС-нет
13:30Черкаси 3Думанці 
13:30Черкаси 3Київ "Київ" 
13:40Черкаси 3Чигирин 
13:45Черкаси 3Сокирне 
13:45Черкаси 3Київ "Київ" 
13:50Черкаси 3Київ "Київ" 
14:20Черкаси 3Сагунівка 
14:20Черкаси 3Дит.Санаторій 
14:30Черкаси 3Чигирин 
14:35Черкаси 3Київ "Київ" 
14:55Черкаси 3Дубіївка 
15:10Черкаси 3Київ "Київ" 
15:15Черкаси 3Чигирин 
15:15Черкаси 3Дит.Санаторій 
15:30Черкаси 3Ірдинь 
15:30Черкаси 3Ірдинь 
15:45Черкаси 3Сокирне 
16:05Черкаси 3Київ "Київ" 
16:10Черкаси 3Дит.Санаторій СБВС-нет
16:15Черкаси 3Київ "Київ" 
16:20Черкаси 3Чигирин 
16:20Черкаси 3Дубіївка 
16:30Черкаси 3Чигирин 
16:45Черкаси 3Сокирне 
16:50Черкаси 3ЧигиринПТ
17:00Черкаси 3Чигирин 
17:05Черкаси 3Київ "Київ" 
17:05Черкаси 3Дит.Санаторій 
17:15Черкаси 3Думанці 
17:15Черкаси 3Чигирин С 07.06.11
17:30Черкаси 3ЧигиринПТ
17:50Черкаси 3Ірдинь 
17:50Черкаси 3Ірдинь 
17:55Черкаси 3Київ "Київ" 
17:55Черкаси 3Дит.Санаторій 
avtobus.turprice.comЧеркассы Ас-3 › Розклад руху автобусів по станції Черкаси Ас-3


Страницы: 12



Черкассы Ас-3
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черкассы Ас-3 указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Черкассы Ас-3 не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черкассы Ас-3 носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Черкассы Ас-3 обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Гоголя, 293
  • Телефон справочной автовокзала Черкассы Ас-3: 0472-452148 / вопросы по автоперевозкам Черкассы Ас-3




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черкассы Ас-3, такси Черкассы Ас-3, жд билеты Черкассы Ас-3)





Поиск туров и отелей