ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черкассы Ас-2


Справочный телефон автостанции: 0472-638937
Адрес автовокзала: Черкассы Ас-2, ул. Крупской, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:25Черкаси 2Золотоноша 3 
16:30Черкаси 2Золотоноша 
16:30Черкаси 2Мельники 
16:30Черкаси 2Чорнявка С.С. 
16:30Черкаси 2Умань СБ-нет
16:30Черкаси 2Сагунівка 
16:30Черкаси 2Хацьки 
16:35Черкаси 2Сміла 3 
16:40Черкаси 2Городище 
16:40Черкаси 2КолодистеПНСРПТ
16:40Черкаси 2Гельмязев 
16:40Черкаси 2Степове 
16:50ЧеркасиКононівка 
16:55Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
16:55Черкаси 2Сміла 3 
16:55Черкаси 2Кам'янка 
17:00Черкаси 2Бузуків Центр 
17:00Черкаси 2Ярошівка С 26.10.18
17:00Черкаси 2Корсунь 
17:05Черкаси 2Умань 
17:05Черкаси 2Золотоноша 3ПТ
17:10Черкаси 2ЖовнінеПТ
17:10Черкаси 2Яснозір'я 
17:10Черкаси 2Сагунівка 
17:10Черкаси 2ВатутіноВС
17:15Черкаси 2Красенівка 
17:15Черкаси 2Сміла 3 
17:15Черкаси 2Хацьки СБВС-нет
17:20Черкаси 2Золотоноша 3 
17:30Черкаси 2Бузуків 
17:30Черкаси 2Москаленки 
17:30Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
17:35Черкаси 2Сміла 3 
17:40Черкаси 2Будище 
17:40Черкаси 2Золотоноша 3 
17:45Черкаси 2ХрещатикПТ
17:50Черкаси 2СтеповеПТВС
17:55Черкаси 2Сміла 3 
18:00Черкаси 2Новомиргород. 
18:00Черкаси 2Благодатне Центр 
18:00Черкаси 2Чорнявка С.С. 
18:00Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
18:00Черкаси 2КатеринопільВС
18:00Черкаси 2Хацьки 
18:05Черкаси 2Золотоноша 3 
18:10Черкаси 2Березки 
18:10Черкаси 2Сагунівка 
18:15Черкаси 2Безпальче 
18:15Черкаси 2Сміла 3 
18:20Черкаси 2ЧорнобайПТСБВС
18:25Черкаси 2БоровицяПТ
18:25Черкаси 2Сагунівка ПТ-нет
18:30Черкаси 2Золотоноша 3ПТ
18:35Черкаси 2Сміла 3 
18:35Черкаси 2Хацьки 
18:40Черкаси 2Сагунівка 
18:55Черкаси 2Сміла 3 С 03.05.10
18:55Черкаси 2Золотоноша 3 
19:00Черкаси 2МонастирищеПНПТВС
19:05Черкаси 2Бузуків Центр 
19:10Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
19:15Черкаси 2Сміла 3 
19:20Черкаси 2Золотоноша 3 
19:20Черкаси 2Сагунівка 
19:30Черкаси 2Вергуни К С 
19:35Черкаси 2Сміла 3 
19:40Черкаси 2Бузуків Центр 
19:55Черкаси 2Сагунівка 
20:00Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
20:05Черкаси 2Сміла 3 
20:10Черкаси 2Вергуни К С 
20:20Черкаси 2Бузуків Центр С 07.12.12
20:30Черкаси 2Сагунівка 
22:30Черкаси 2Одеса 
avtobus.turprice.comЧеркассы Ас-2 › Розклад руху автобусів по станції Черкаси Ас-2


Страницы: 1234






Черкассы Ас-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черкассы Ас-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черкассы Ас-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0472-638937 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черкассы Ас-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Крупской, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черкассы Ас-2, жд билеты Черкассы Ас-2)





Поиск туров и отелей