ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черкассы Ас-2


Справочный телефон автостанции: 0472-638937
Адрес автовокзала: Черкассы Ас-2, ул. Крупской, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20Черкаси 2Лебедин Завод ВТСРЧТ-нет
05:25Черкаси 2Стецівська Дамба 
05:25Черкаси 2Хацьки 
05:25Черкаси 2Шевченкове 
05:30Черкаси 2Бузуків 
05:30Черкаси 2Умань 
05:35Черкаси 2Мельники 
05:35Черкаси 2Хрещатик 
05:40Черкаси 2Матвіївка 
05:40Черкаси 2Золотоноша 3 
05:45Черкаси 2Благодатне Центр 
05:50Черкаси 2Городище 
05:50Черкаси 2Хацьки 
05:55Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
06:00Черкаси 2Золотоноша 3 
06:05Черкаси 2Умань 
06:10Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
06:10Черкаси 2Хацьки СБВС-нет
06:10Черкаси 2Сміла 3 
06:15Черкаси 2Сагунівка 
06:15Черкаси 2Золотоноша 3 СБВС-нет
06:15Черкаси 2Лящівка 
06:20Черкаси 2Вороненці 
06:20Черкаси 2Кам'янка 
06:25Черкаси 2Золотоноша 3 
06:30Черкаси 2Бузуків Центр 
06:30Черкаси 2Сміла 3 
06:30Черкаси 2Умань 
06:30Черкаси 2Жашків 
06:40Черкаси 2Мехедівка 
06:40Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
06:45Черкаси 2Хацьки СБВС-нет
06:45Черкаси 2Кр.Лісництво 
06:50Черкаси 2Золотоноша 3 
06:50Черкаси 2Сміла 3 
06:50Черкаси 2Жашків 
07:00Черкаси 2Березки 
07:00Черкаси 2Комарівка 
07:00ЧеркасиГорішні Плавні СР-нет
07:05Черкаси 2Драбів 
07:05Черкаси 2Хацьки 
07:05Черкаси 2Умань 
07:10Черкаси 2Кооп Тясмин 
07:15Черкаси 2Сміла 3 
07:15Черкаси 2Золотоноша 3 
07:15ЧеркасиВроцлав 
07:20Черкаси 2Вергуни К С 
07:20Черкаси 2Умань 
07:20ЧеркасиСегединціПТСБВС
07:25ЧеркасиДніпро 
07:30Черкаси 2Благодатне Центр 
07:30Черкаси 2Біла Церква 
07:35Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
07:40Черкаси 2Новомиргород. 
07:40Черкаси 2Бузуків 
07:40Черкаси 2Золотоноша 3 
07:45Черкаси 2Березняки 
07:45Черкаси 2Золотоноша 
07:45Черкаси 2Сагунівка 
07:50Черкаси 2Золотоноша 3 
07:55Черкаси 2Сміла 3 
08:00Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
08:05Черкаси 2Стецівська Дамба 
08:05Черкаси 2Яснозір'я 
08:05Черкаси 2Золотоноша 3 
08:05Черкаси 2Степанки 
08:15Черкаси 2Крутьки 
08:15Черкаси 2Сміла 3 
08:20Черкаси 2Леськи,Вул.Геологів 
08:25Черкаси 2Сміла 3 
08:30Черкаси 2Бузуків Центр 
08:30Черкаси 2Золотоноша 3 
08:30Черкаси 2Кам'янка 
08:35Черкаси 2Сміла 3 
08:40Черкаси 2Будище 
08:40Черкаси 2Умань 
08:40ЧеркасиСидорівка 
08:45ЧеркасиМиргород Пл ВТСРЧТ-нет
08:50Черкаси 2Хацьки 
08:55Черкаси 2Золотоноша 3 
08:55Черкаси 2Сміла 3 
avtobus.turprice.comЧеркассы Ас-2 › Розклад руху автобусів по станції Черкаси Ас-2


Страницы: 1234






Черкассы Ас-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черкассы Ас-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черкассы Ас-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0472-638937 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черкассы Ас-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Крупской, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черкассы Ас-2, жд билеты Черкассы Ас-2)





Поиск туров и отелей