ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черкассы


Справочный телефон автостанции: 0472-634630
Адрес автовокзала: Черкассы, ул. Смелянская, 166а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:20Черкаси 2Умань 
06:45Черкаси 2Умань 
06:45ЧеркасиГорішна Плавні СР-нет
07:00Черкаси 3Монастирище 
07:00ЧеркасиВроцлав 
07:05Черкаси 2Жашків 
07:10ЧеркасиСегединціПТСБВС
07:10ЧеркасиКорсуньВТСРЧТ
07:15ЧеркасиДніпро 
07:20Черкаси 2Умань 
07:20Черкаси 2Комарівка 
07:25ЧеркасиКривий Ріг 
07:40Черкаси 2Умань 
07:45ЧеркасиКиїв "Видубичі" 
08:10ЧеркасиМиргород ПлПНПТСБВС
08:25ЧеркасиСидорівка 
08:30ЧеркасиУмань СБВС-нет
08:35ЧеркасиМиколаїв 
08:55Черкаси 2Умань 
09:05ЧеркасиГородище 
09:20Черкаси 2Біла Церква 
09:20ЧеркасиСуми 
09:25КанівДніпро 
09:30ЧеркасиХристинівка ВС-нет
09:40ЧеркасиКорсунь 
09:45ЗолотоношаУмань 
09:50ЧеркасиМоринці 
10:15Черкаси 2Корсунь 
10:20ЧеркасиУмань ВС-нет
10:40ЧеркасиШрамківка 
10:40ЧеркасиКропивницький 
10:40ЧеркасиКорсунь СБВС-нет
10:50ЧеркасиЗвенигородка ВС-нет
10:55ЧеркасиВінниця 1
10:55ЧеркасиВінниця 1
11:17Черкаси 2Ватутіно ВС-нет
11:35ЧеркасиПотоки СРСБ-нет
11:40ЧеркасиКорсунь 
11:40ЧеркасиУмань 
11:50ЧеркасиЖашків 
12:00ЧеркасиМонастирище 
12:05ЧеркасиДрабів ВС-нет
12:15ЧеркасиУмань СБ-нет
12:30ЧеркасиУмань 
12:40ЧеркасиКанів 
12:40ЧеркасиКропивницький 
12:45ЧеркасиКорсунь ПТВСПН-нет
12:50Черкаси 2Умань 
13:00ЧеркасиКомарівка 
13:00ЧеркасиПолтава 
13:10ЧеркасиМонастирище СБВС-нет
13:20ЧеркасиЗвенигородка ВС-нет
13:30ЧеркасиМиргород Пл 
13:35Черкаси 2Ватутіно СБВС-нет
13:45ЧеркасиЛисянка СБВС-нет
13:45ЧеркасиМонастирищеПНВТСРЧТ
13:50ЧеркасиМонастирищеПТ
14:00ЧеркасиГородище 
14:00ЧеркасиСидорівкаПТВС
14:00ЧеркасиКривий Ріг 
14:00ЧеркасиКиїв Дарниця 
14:10ЧеркасиУмань СБ-нет
14:30ЧеркасиЯготин СРЧТ-нет
14:35ЧеркасиСегединціПТВС
14:45ЧеркасиУмань 
14:45ДніпроКанів 
14:50ЧеркасиЗвенигородка 
15:00ЧеркасиУмань 
15:02ЧеркасиЗвенигородка 
15:05ЧеркасиМонастирище 
15:30ЧеркасиУмань 
15:30ЧеркасиЧернігівПТСБВС
15:35ЧеркасиЗвенигородкаПТВС
15:35Кривий РігМоскваСБ С 23.06.18
15:37ЧеркасиЗвенигородкаПТВС
15:50Черкаси 2Маньківка 
15:50ЧеркасиПолтава 
15:55ЧеркасиМонастирищеВС
16:00ЧеркасиКорсунь 
16:05ЧеркасиМонастирище ВС-нет
16:10ЧеркасиМонастирище 
avtobus.turprice.comЧеркассы › Розклад руху автобусів по станції Черкаси


Страницы: 12






Черкассы
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черкассы указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черкассы не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0472-634630 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черкассы носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Смелянская, 166а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черкассы, жд билеты Черкассы)





Поиск туров и отелей