ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Черкассы


Справочный телефон автостанции: 0472-634630
Адрес автовокзала: Черкассы, ул. Смелянская, 166а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:20Черкаси 2Умань 
06:45Черкаси 2УманьПТВС С 01.09.12
06:45ЧеркасиКомсомольськ С 25.07.12
07:00Черкаси 3Монастирище 
07:00ЧеркасиХарків Привокзальна С 07.07.12
07:05Черкаси 2Жашків 
07:10ЧеркасиСегединці 
07:15ЧеркасиДніпропетровськ 
07:20Черкаси 2Умань 
07:20Черкаси 2Комарівка 
07:25ЧеркасиКривий Ріг 
07:40Черкаси 2Умань 
07:45ЧеркасиКиїв "Видубичі" 
07:55ГородищеПолтаваПТВС
08:10ЧигиринУмань 
08:10ЧеркасиМиргород ПлПНПТСБВС
08:30ЧеркасиУмань СБВС-нет
08:35ЧеркасиМиколаїв 
08:55Черкаси 2Умань 
09:00Черкаси 2КорсуньПТСБВС
09:05ЧеркасиГородище 
09:15Черкаси 2Шпола 
09:20Черкаси 2Біла Церква 
09:20ЧеркасиСуми 
09:25КанівДніпропетровськ 
09:30ЧеркасиХристинівка ВС-нет
09:40ЧеркасиКорсунь 
09:45ЗолотоношаУмань 
09:50ЧеркасиМоринці 
10:15ЧеркасиЛисянка ПТВС-нет
10:20ЧеркасиУмань ВС-нет
10:40ЧеркасиКорсунь СБВС-нет
10:40ЧеркасиШрамківка 
10:40ЧеркасиКіровоград 
10:45ЧеркасиПереяслав-Хмельн 
10:55ЧеркасиВінниця 1
11:17Черкаси 2Ватутіно ВС-нет
11:35ЧеркасиПотоки 
11:40ЧеркасиКорсунь 
11:40ЧеркасиУмань 
11:50ЧеркасиЖашків 
11:55Черкаси 2Умань ПТСБ-нет
12:00ЧеркасиМонастирище 
12:05ЧеркасиДрабів ВС-нет
12:15ЧеркасиУмань СБ-нет
12:30ЧеркасиУмань 
12:40Черкаси 2Канів 
12:40ЧеркасиКіровоград 
12:45ЧеркасиКорсунь ПТВС-нет
12:50Черкаси 2Умань 
13:00ЧеркасиХарків Привокзальна С 16.04.12
13:00ЧеркасиКомарівка 
13:00ЧеркасиПолтава 
13:10ЧеркасиМонастирище СБВС-нет
13:20ЧеркасиМонастирище 
13:20ЧеркасиДніпропетровськ 
13:20ЧеркасиЗвенигородка ВС-нет
13:30Черкаси 2УманьПТВС
13:30ЧеркасиМиргород Пл 
13:45ЧеркасиЛисянка СБВС-нет
13:45ЧеркасиКорсуньПТСБВС
13:50ЧеркасиМонастирище СБВС-нет
14:00ЧеркасиГородище 
14:00ЧеркасиКривий Ріг 
14:00ЧеркасиКиїв Дарниця 
14:10ЧеркасиУмань СБ-нет
14:30ЧеркасиЯготин 
14:35ЧеркасиСегединціПТВС
14:45ЧеркасиУмань 
14:50ЧеркасиЗвенигородка 
14:55ЧеркасиУманьВС
15:00ЧеркасиУмань 
15:05ЧеркасиМонастирище 
15:05ЧеркасиЗвенигородка ПН-нет
15:20ДніпропетровськКанів 
15:30ЧеркасиУмань ВС-нет
15:30ЧеркасиУманьВС
15:30Київ "Видубичі"Кіровоград 
15:35ЧеркасиЗвенигородкаПТ
15:50Черкаси 2МаньківкаПТВСПН
15:50ЧеркасиПолтава 
avtobus.turprice.comЧеркассы › Розклад руху автобусів по станції Черкаси


Страницы: 12



Черкассы
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Черкассы указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Черкассы не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0472-634630 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Черкассы носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Смелянская, 166а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Черкассы, жд билеты Черкассы)





Поиск туров и отелей