ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Чаплинка


Справочный телефон автостанции: 0-5538-2-15-88
Адрес автовокзала: Чаплинка, ул. Ленина, 22


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
02:30Кпп ЧаплинкаМиколаїв 
04:40СкадовкаХерсонПНВТСРЧТПТ
05:05ДолинськеХерсонПНСРПТ
05:20ЧаплинкаХлібодарівкаВТСБ
05:30БалтазарівкаХерсон 
05:50ІванівкаХерсон СБВС-нет
06:00ЧаплинкаІванівкаПНСРПТ
06:10ШевченкоХерсон ВС-нет
06:10ЧаплинкаДолинське ВС-нет
06:39ІванівкаХерсон 
07:06Асканія НоваХерсон ВС-нет
07:25НовотроїцькХерсон 
08:10СкадовськГенічеськ 
08:10Асканія НоваКаховка 
08:35ПитомникХерсон 
09:25БалтазарівкаХерсонВС
09:25БалтазарівкаХерсонПНВТСРЧТПТСБ
10:05ЧаплинкаХерсон 
10:45ЧаплинкаБалтазарівка ВС-нет
11:00ЧаплинкаАсканія НоваВС
11:10ЧаплинкаДолинське ВС-нет
11:30ХерсонГенічеськ 
11:30Кпп КаланчакМиколаїв 
11:35ЧаплинкаМагдалинівка ВС-нет
12:00ЧаплинкаХлібодарівкаВТСБ
12:20ШевченкоХерсонВС
12:30ЧаплинкаІванівкаПНСРПТ
12:30ЧаплинкаПершоконстантинівка ВС-нет
12:55ЧаплинкаШевченко ВС-нет
13:01ХерсонІванівка 
13:05ХерсонСкадовка 
13:30Асканія НоваХерсонВС
13:49КаховкаАсканія Нова 
14:00ХерсонАсканія Нова 
14:25СкадовкаХерсон 
14:40ЧаплинкаБалтазарівкаПНСРПТ
14:40ЧаплинкаБілоцерківкаВТЧТСБ
15:05ХерсонСкадовкаПНВТСРЧТПТ
15:30Асканія НоваХерсон 
15:45ХерсонБалтазарівка 
15:54ІванівкаХерсонПТСБВС
16:00ХерсонІванівка СБВС-нет
16:00ГенічеськСкадовськ 
17:00ХерсонНовотроїцьке 
17:00ГенічеськХерсон 
17:15ХерсонДолинськеПНСРПТ
17:40ХерсонШевченко ВС-нет
17:40ХерсонШевченкоВС
18:11ХерсонІванівкаПТСБВС
18:40ХерсонАсканія Нова ВС-нет
18:41ХерсонБалтазарівкаФІАТ ВС
19:05ХерсонБалтазарівкаФІАТ ПНВТСРЧТПТСБ
19:25ХерсонПитомник 
19:25ХерсонАсканія НоваВС
22:15ЧаплинкаМирнеПТ
avtobus.turprice.comЧаплинка › Розклад руху автобусів по станції Чаплинка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Чаплинка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Чаплинка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-5538-2-15-88 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Чаплинка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Ленина, 22




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Чаплинка, жд билеты Чаплинка)





Поиск туров и отелей