ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Бобринец


Справочный телефон автостанции: 05257-31100
Адрес автовокзала: Бобринец, вул. Кірова, 78


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:05Олексіївка.БКропивницький 2 
06:45НовоградівкаКропивницький 2 
07:00БуховецькеКропивницький 2 
07:10ДокучаєвеКропивницький 2 
07:20ЗлатопілляКропивницький 2 
07:50Кропивницький 2КоханеПНСРСБ
07:50Кропивницький 2ВеселівкаВТЧТПТВС
07:50КетрисанівкаКропивницький 2 
08:25ПавлогірківкаКропивницький 2 
08:40КропивницькийМиколаїв 
09:10БобринецьКропивницький 2 
09:50КоханеКропивницький 2ПНСРСБ
09:50ВеселівкаКропивницький 2ВТЧТПТВС
10:30БобринецьКропивницький 2 
10:35МиколаївКропивницький 
11:05МиколаївЧеркаси 
11:45ХерсонКиїв 1 
12:00Кропивницький 2Кетрисанівка 
12:23Кропивницький 2Павлогірківка 
12:35ЧеркасиМиколаїв 
12:40БобринецьКропивницький 2 
13:20БобринецьКривий Ріг 2 
13:38Кропивницький 2Олексіївка.БПТСБВС
14:40Олексіївка.БКропивницький 2ПТСБВС
14:40КропивницькийМиколаїв 
14:40БобринецьКропивницький 2ПНВТСРЧТ
15:00БобринецьОлександрія 
15:10Кропивницький 2КоханеПНСРСБ
15:10Кропивницький 2ВеселівкаВТЧТПТВС
15:30КетрисанівкаКропивницький 2 
15:45Кропивницький 2АпрелівськеПНПТ
15:45Кропивницький 2Новоградівка ПНПТ-нет
15:50ПавлогірківкаКропивницький 2 
16:05Кропивницький 2Докучаєве 
16:15Київ 1Херсон 
16:30БобринецьКропивницький 2 
17:30БобринецьКропивницький 2ПТВС
17:45Кропивницький 2Буховецьке 
17:45КоханеКропивницький 2ПНСРСБ
17:50ВеселівкаКропивницький 2ВТЧТПТВС
avtobus.turprice.comБобринец › Розклад руху автобусів по станції Бобринець







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Бобринец указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Бобринец не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05257-31100 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Бобринец носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Кірова, 78




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Бобринец, жд билеты Бобринец)





Поиск туров и отелей