ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Бершадь


Справочный телефон автостанции: 0435221083
Адрес автовокзала: Бершадь, вул. Чкалова, 3


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:15БершадьКиїв 1 
05:05ВійтівкаВінниця 1 
05:06БершадьВінниця 1ПН
05:10БершадьСерединка ПНСРЧТСБ-нет
05:10БершадьКошаринціВТПТВС
05:15БершадьВінниця 1 
05:25КрасносілкаВінниця 1 
05:30ЧечельникКиїв 1 С 15.08.17
05:30БершадьВійтівкаВТПТВС
05:35БершадьШумилівВТПТ
05:40ШляховаВінниця 1 
05:45БершадьОсіївка ПНСРЧТСБ-нет
05:50БершадьЧернятка 1ВТПТ
06:00БершадьУмань 
06:00БершадьГолдашівкаВТПТВС.
06:00БершадьЯланець 
06:10ДжулинкаВінниця 1 
06:10БершадьВійтівкаВТПТВС
06:15БершадьЛугове ПНСРЧТСБ-нет
06:20БершадьБаланівка ПНСРЧТСБ-нет
06:30БершадьБаланівка 
06:45БершадьТирлівкаВТПТВС
06:50БершадьВійтівка СБ-нет
06:55БершадьВінниця 1 С03.03.16
07:00БершадьВінниця 1 
07:10БершадьЧернятка 2 
07:10БершадьЯланець 
07:30БершадьБаланівкаВТПТВС
07:45БершадьЯмпіль ЧТ-нет
07:45БершадьВінниця 1 
07:50БершадьВійтівка СБ-нет
08:00ШляховаВінниця 1 
08:00БершадьКиїв 1 
08:30УманьКаліш 
08:30БершадьВійтівка СБ-нет
09:20БершадьБаланівкаВТПТВС
09:30БершадьСаврань С 18.10.16
09:30БершадьВінниця 1 
09:30БершадьЛадижин 
09:40БершадьУмань 
09:40БершадьВінниця 1 
10:00БершадьВійтівкаВТПТВС
10:10БершадьВінниця 1 
10:17БершадьЧернятка 2 
10:30БершадьЧечельникВТПТВС
10:40БершадьБаланівкаВТПТВС
11:00БершадьКошаринціВТПТВС
11:20БершадьОсіївка ПНСРЧТСБ-нет
11:20БершадьВійтівкаВТПТВС
11:30БершадьВінниця 1 
11:50БершадьЛугове ПНСРЧТСБ-нет
12:00БершадьСерединка ПНСРЧТСБ-нет
12:00БершадьЧернятка 1ВТПТ
12:12БершадьЧернятка 2 
12:25БершадьВінниця 1 
12:30БершадьГолдашівкаВТПТВС
13:00БершадьУмань 
13:15БершадьТирлівкаВТПТВС
13:50БершадьТернівка СБ-нет
14:00БершадьВінниця 1 
14:10БершадьУмань 
14:40БершадьМог.Подільський 
14:55ШляховаВінниця 1 
15:00БершадьКиїв 1 
15:17БершадьЧернятка 2 
15:50БершадьЯланецьВТПТВС
16:00БершадьВійтівкаВТПТВС
16:05БершадьОдеса 
16:05БершадьЯланець 
16:10БершадьВінниця 1 
16:20БершадьГолдашівкаВТПТВС.
17:00БершадьЯланець 
17:07БершадьЧернятка 2 
17:20БершадьВійтівка СБ-нет
17:20БершадьВінниця 1 
22:55ЧечельникКиїв 1 
avtobus.turprice.comБершадь › Розклад руху автобусів по станції Бершадь







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Бершадь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Бершадь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0435221083 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Бершадь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Чкалова, 3




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Бершадь, жд билеты Бершадь)





Поиск туров и отелей