ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Берегово


Справочный телефон автостанции: 03141-23368
Адрес автовокзала: Берегово, вул. Мужайська 52


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:50БереговеУжгород ВС-
06:10БереговеМукачеве 
06:35БереговеІршава СБВС-
06:45ВиноградівУжгород ВС-
07:00БереговеМукачеве СБВС-
07:17ЧорнотисівУжгород ВС-
07:30ВиноградівУжгород 
07:30БереговеІршава 
07:50БереговеКвасово ВС-
07:50БереговеМукачеве 
07:55БереговеГут СБВС-
08:00БереговеПийтерфолво СБВС-
08:00БереговеМукачеве СБВС-
08:00БереговеВілок ВС-
08:05МукачевеКоломия
08:20Сан.ШаянУжгородПНСРПТВС
08:20Сан.ШаянУжгородВТЧТ
08:25УжгородВиноградів 
08:25УжгородВиноградів 
08:25БереговеВиноградів 
08:46БереговеМукачеве СБВС-
08:50БереговеЧоп ВС-
09:05БереговеІршава СБВС-
09:07БереговеМукачеве 
09:25ВиноградівУжгород ВС-
09:25БереговеГут СБВС-
09:55БереговеМукачеве СБВС-
10:15БереговеСвобода ВС-
10:15БереговеМукачеве 
10:20БереговеІршава 
10:25ВиноградівУжгород 
10:25ВиноградівУжгород 
10:30БереговеКвасовоВС -
10:35УжгородЧернівці -
10:35БереговеМукачеве 
11:15УжгородВиноградів ВС-
11:15БереговеВиноградів ВС-
11:30БереговеКвасово ВС-
11:30БереговеМукачевеСБВС
12:00БереговеГутСБ -
12:05БереговеПийтерфолво СБВС-
12:05БереговеВілок ВС-
12:10БереговеМукачеве СБВС-
12:20УжгородІв.Франківськ 
12:25БереговеСвобода ВС-
12:30БереговеІршава СБВС-
12:38БереговеМукачеве 
12:40БереговеГут СБВС-
12:45УжгородВиноградів 
12:45БереговеВиноградів 
13:00БереговеУжгород 
13:20БереговеІршава 
13:30УжгородВиноградів ВС-
13:30БереговеВиноградів ВС-
13:30БереговеМукачеве 
13:40ВиноградівУжгород 
13:45БереговеКвасово СБВС-
14:05ЯсіняУжгород 
14:10БереговеЧоп ВС-
14:15УжгородЯсіня 
14:15БереговеПідвиноградів Ц. 
14:20ТячівПрага Ав ФлоренсПНСРПТВС -
14:20ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ -
14:25БереговеГут СБВС-
14:25БереговеМукачеве 
14:41БереговеМукачеве СБВС-
14:55УжгородВиноградів 
14:55БереговеВиноградів 
15:00БереговеІршава СБВС-
15:00БереговеМукачеве СБВС-
15:10БереговеМукачевеСБВС
15:20БереговеНеветленфолу СБВС-
15:25ВиноградівМукачеве 
15:50УжгородВиноградів СБ-
15:50БереговеМукачеве СБВС-
15:50БереговеПідвиноградів Ц. СБ-
16:10БереговеМукачеве 
16:35БереговеСвобода ВС-
16:35БереговеМукачеве 
16:45УжгородВиноградів 
16:45УжгородВиноградів 
avtobus.turprice.comБерегово › Розклад руху автобусів по станції Берегове


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Берегово указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Берегово не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03141-23368 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Берегово носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Мужайська 52




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Берегово, жд билеты Берегово)





Поиск туров и отелей