ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Бердичев


Справочный телефон автостанции: (04143) 2-13-31
Адрес автовокзала: Бердичев, пл. Привокзальная 1А


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20БердичевСуслівка 
06:00БердичевЄмільчине 
06:05БердичевЖитомир 
06:15БердичевЖитомир 
06:45БердичевЖитомир 
06:55БердичевОвруч 
07:10БердичевМалин 
07:20БердичевЧернівці Ав 1
07:30БердичевЖитомир 
07:40ЖитомирВінниця 1 
07:45РужинЖитомир 
08:05БердичевЖитомирПН.
08:10ВерхівняЖитомир 
08:15БердичевЖитомир 
08:30Вінниця 1Житомир 
08:30БердичевЛюбар 
08:45БердичевЖитомир 
08:45Бердичів 2ШпиченціСБВС
08:50БердичевН.Волинський 
08:55ХмільникКиів 1 
08:55МалинХмільник 
09:10ЖитомирВінниця 1 
09:10Вінниця 1Луцьк 
09:40БердичевЖитомир 
09:45МалинВінниця 1 
09:55Вінниця 1Житомир 
10:25ЖитомирРужин 
10:40ХмільникКиів 1 
10:40БердичевЖитомир 
10:50Н.ВолинськийВінниця 1 
11:05ТульчинЖитомир 
11:10ХмельницькийЖитомир 
11:10БердичевХмільник 
11:15БердичевІванопіль 
11:15БердичевЖитомир 
11:25РівнеВінниця 1 
11:38Киів 1Хмільник 
11:40БердичевЖитомир 
12:00Вінниця 1Москва "Новоясеневська" 
12:05Мог.ПодільскийЖитомир 
12:05ЖитомирВінниця 1 
12:15БердичевЖитомир 
12:30БердичевСуслівка 
12:40БердичевЖитомир 
12:45КоростеньВінниця 1 
12:45Киів 1Кам.Подільський 
12:55ЖитомирРужин 
12:55Вінниця 1Житомир 
13:15Киів 1Кам.Подільський 
13:20ХмільникМалин 
13:25Мог.ПодільскийКиів 1 
13:55Вінниця 1Житомир 
14:00БердичевГаліівкаПТ
14:00БердичевЖитомир 
14:10ЖитомирВінниця 1 
14:15Киів 1ХмільникПТСБВС
14:15Бердичів 2ШпиченціСБВС
14:30ЛуцькВінниця 1 
14:35ЖитомирВерхівня 
14:45РужинЖитомир 
14:50ЖитомирХмельницький 
14:50Вінниця 1Малин 
15:00ЖитомирТульчин 
15:00БердичевЖитомирПТВС
15:15Киів 1Мог.Подільский 
15:30БердичевЛюбар 
15:50Чернівці Ав 1Москва Ав "Теплий Стан" 
15:50Кам.ПодільськийКиів 1 
16:00Вінниця 1Житомир 
16:00БердичевХмільник 
16:10БердичевЖитомирВС
16:20ЖитомирВінниця 1 
16:25Вінниця 1Рівне 
16:40ХмільникКиів 1 
16:40ЖитомирРужинПНВТСРЧТПТСБ
16:45Кам.ПодільськийКиів 1 
16:45ЖитомирМог.Подільский 
16:45БердичевЖитомирВС
16:50ОвручБеспечнаПТВС
17:05Киів 1Кам.Подільський 
17:10БердичевЖитомир 
avtobus.turprice.comБердичев › Розклад руху автобусів по станції Бердичів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Бердичев указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Бердичев не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (04143) 2-13-31 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Бердичев носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Привокзальная 1А




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Бердичев, жд билеты Бердичев)





Поиск туров и отелей