ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Беловодск


Справочный телефон автостанции: 06466-92000
Адрес автовокзала: Беловодск, ул. Ленина, 214


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:10БеловодскСтаница ЛуганскаяПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 ВС-нет С 01.03.19
05:30БрусівкаСтаница Луганская 
05:30БеловодскБрусівкаСБ-нет
05:30БеловодскМеловоеВС-нет С 01.09.18
06:01МеловоеРубежное 
06:08МарковкаСтаница Луганская 
06:52МеловоеСтаница Луганская С 11.09.17
07:30МеловоеСтаница Луганская С 23.03.16
07:30МарковкаСватово С 17.01.18
07:30БеловодскПлугатарВТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
08:25СеверодонецкМарковка 
09:21СеверодонецкМеловое 
10:40Станица ЛуганскаяБрусівка 
10:52МарковкаСеверодонецк 
11:25БеловодскБрусівкаСБ-нет
11:34Станица ЛуганскаяМеловое С 05.07.17
12:00МеловоеСеверодонецк 
12:38Станица ЛуганскаяМарковка 
13:28Станица ЛуганскаяМеловое С 09.08.17
14:02МеловоеСтаница Луганская 
14:04Станица ЛуганскаяМеловое С 23.03.16
15:02Станица ЛуганскаяВисочинівкаВС-нет
15:58СватовоМарковка С 17.01.18
avtobus.turprice.comБеловодск › Розклад руху автобусів по станції Біловодськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Беловодск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Беловодск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06466-92000 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Беловодск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Ленина, 214




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Беловодск, жд билеты Беловодск)





Поиск туров и отелей