ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Белокуракино


Справочный телефон автостанции: 06462-22494
Адрес автовокзала: Белокуракино, ул. Ленина, 81


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:50БелокуракиноСтаница Луганская 
05:15БелокуракиноХарків 
05:40БелокуракиноСтаница Луганская 
06:00ЛизинеЛисичанск 2 
06:00БелокуракиноСтаробельскСБ ПО 31.08.18 С 01.09.18
06:00БелокуракиноКоноплянівкаПНПТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
06:00БелокуракиноСтаробельскВС-нет ПО 31.08.18 С 01.09.18
06:10БелокуракиноОлексіївкаПНПТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
06:20БелокуракиноШапаровкаПНПТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
06:25ОлександропільСтаница Луганская 
06:37ТроицкоеСтаница Луганская 
07:10БелокуракиноГрицаївка С 25.12.18
07:20С-З РодинаСтаница Луганская 
07:30ПростореЛисичанскПНПТВС
07:30БелокуракиноЛисичанскВТСРЧТСБ
08:10КоноплянівкаСтаница Луганская 
08:48Лисичанск 2Лизине 
09:10ШарівкаСтаница Луганская 
09:35СеверодонецкНовопсков 
09:45ЛизинеЛисичанск 2 
10:30БелокуракиноОлексіївкаПНСРПТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
10:30БелокуракиноМеловоеСРСБ-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
11:00БелокуракиноШапаровкаПНПТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
11:30СеверодонецкНовопсков С 01.06.18
11:45БелокуракиноКоноплянівкаПНПТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
12:00БелокуракиноШарівкаСБВС-нет ПО 31.08.18 С 01.09.18
12:00БелокуракиноС-З РодинаПНСРПТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
12:00БелокуракиноСолідарнеСБВС-нет
12:30БелокуракиноСтаница ЛуганскаяСРСБВС-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
13:00НовопсковСеверодонецк С 01.06.18
13:15СеверодонецкЛ.Олександрівка 
14:40НовопсковСеверодонецк С 01.06.18
14:49Станица ЛуганскаяТроицкое 
14:50Станица ЛуганскаяОлександропіль 
16:10ЛисичанскПростореПНПТВС
17:00Л.ОлександрівкаСеверодонецк 
avtobus.turprice.comБелокуракино › Розклад руху автобусів по станції Білокуракине








Белокуракино
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Белокуракино указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Белокуракино не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06462-22494 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Белокуракино носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Ленина, 81




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Белокуракино, жд билеты Белокуракино)





Поиск туров и отелей