ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Бар


Справочный телефон автостанции: 0434122539
Адрес автовокзала: Бар, вул. Св. Миколая, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:05БарВінниця 2 
06:10БарЖмеринка 
06:15БарКомарівці 
06:20БарХодакиВТПТВС
06:20БарГармаки 
06:35БарГолубівка 
06:55БарСеменки 
07:00БарГлинянкаПН
07:05Мур.КурилівціВінниця 2 
07:25БарГлинянкаВТСРЧТПТСБВС ПН-нет
07:30БарГармаки 
07:30БарМигалівціВТЧТПТСБВС
07:35БарВінниця 2 
07:40БарКомарівці 
07:40БарСеферівка 
07:50БарСеменки 
08:00БарВасютинці 
08:05БарВінниця 2 
08:19БарМіжлісся 
08:20БарЖмеринка 
08:30БарВінниця 2ЧТ
08:30БарВінниця 2ПНВТСРПТСБВС
08:50БарТерешки 
09:05БарВінниця 2 
09:30БарВінниця 2 
09:40БарТерешки 
09:45БарГармаки 
09:50БарВасютинці 
09:55БарВінниця 2 
10:00БарПопівці 
10:00БарЖмеринка 
10:10БарБуцни 
10:25БарВінниця 2 
10:30БарМигалівціВТЧТПТСБВС
10:45БарШевченковеСРПТВС
10:45БарКопайгород СРПТВС-нет
11:00БарКомарівці 
11:00БарГармаки ПНСБ-нет
11:00БарМальчівці 
11:10БарВінниця 2 
11:15БарГолубівка 
11:40БарВасютинці 
11:40БарСеменки 
11:45БарВінниця 2 
11:55БарТрудолюбівка 
12:00БарКаришків СБ-нет
12:00БарЛуговеВТЧТПТСБВС
12:10БарГлинянка 
12:15БарВінниця 2 
12:30БарПід.Ялтушків СБ-нет
12:40БарЖмеринка с 12.09.18
12:40БарПопівці 
12:40БарТерешки 
12:55БарВінниця 2 
13:00БарХодакиВТВС
13:00БарПольовеЧТ
13:00БарМар'янівкаПНСРСБ
13:00БарВолодіївціПТВС
13:00БарВолодіївціВТ
13:10БарГармаки 
13:15БарКомарівці 
13:20БарТульчин ВС-нет
13:30БарВінниця 2 
13:40БарЖмеринка 
13:45БарГолубівка 
13:45БарВінниця 2 
13:50БарЯмпіль 
14:05БарВінниця 2 
14:25БарВінниця 2 
14:30БарХодакиПТ
14:30БарТрудолюбівкаПТ
14:30БарГлинянкаПТ
14:50БарЖмеринка 
14:50БарВінниця 2 
15:10БарВінниця 2 
15:45БарВінниця 2 
16:00БарЖмеринка 
16:00БарВінниця 2 
16:30БарВінниця 2 
16:35БарПід.Ялтушків СБ-нет
16:50БарВінниця 2 
avtobus.turprice.comБар › Розклад руху автобусів по станції Бар


Страницы: 12






Бар
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Бар указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Бар не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0434122539 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Бар носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Св. Миколая, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Бар, жд билеты Бар)





Поиск туров и отелей