ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Артемовск


Справочный телефон автостанции: (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Артемовск, пл. Космонавтов, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20СлавянскПопасная 
05:30БахмутХарьков 
06:00БахмутКривой Рог 
06:30Константиновка ЖдКпвв Майорск 
06:30БахмутБердянск 
07:00СеверодонецкБердянск 
07:10СеверодонецкДнепр 
07:17Кпвв МайорскКонстантиновка Жд 
07:25БахмутКонстантиновка 
07:30БахмутСлавянск 
07:30БахмутКривой Рог 
07:40БахмутПопасная 
07:45ПопаснаяХарьков 
08:00КраматорскСоледар 
08:00БахмутСанкт-ПетербургЧТ
08:00БахмутСанкт-ПетербургВС
08:05БахмутТорецк 
08:15РостовБердянскВТСБ
08:15Донецк ЗападныйВоронеж
08:35РубежноеЗапорожье
08:40БахмутКраматорск 
08:45Константиновка ЖдКпвв Майорск 
08:50СеверодонецкКаменское1 
09:00НиколаевкааКпвв Майорск 
09:00БахмутКраматорск 
09:00БахмутМосква 
09:00БахмутСанкт-ПетербургВТПТВС
09:15БахмутМежевая 
09:25БахмутКраматорск 
09:47СвятогорскКпвв Майорск 
09:50КраматорскСеверодонецк 
09:50Кпвв МайорскСвятогорск 
09:55Кпвв МайорскКонстантиновка Жд 
09:57БахмутКонстантиновка 
10:00БахмутМосква 
10:10Соледар ОаКраматорск 
10:10БахмутМироновский 
10:12СлавянскКпвв Майорск 
10:15СеверодонецкМариуполь 2 
10:30БахмутСлавянск 
10:30БахмутКраматорск 
10:35КураховоСвятогорск 
10:45СеверодонецкДнепр
10:45СеверодонецкДнепр
11:00БахмутМоскваПНСРПТСБ
11:00БахмутМоскваВТЧТВС
11:20БахмутСлавянск 
11:30БахмутПопасная 
11:35Кпвв МайорскСлавянск 
11:40Кпвв МайорскСвятогорск 
11:45Кпвв МайорскСлавянск 
11:55БахмутЗапорожье
12:10КураховоХарьков 
12:20БахмутКраматорск 
12:37БахмутКонстантиновка 
12:45БахмутКраматорск 
13:00БахмутКраснодар
13:15БахмутКраматорск 
13:30БахмутСлавянск 
13:35Константиновка ЖдКпвв Майорск 
13:40Каменское1Северодонецк 
13:40БахмутМироновский 
13:45БахмутКраматорск 
14:00СеверодонецкБердянск 
14:20БахмутМежевая 
14:25БахмутХарьков 
14:30БердянскРостовЧТВС
14:30БахмутТорецк 
14:40СвятогорскКурахово 
15:00БахмутДнепр 
15:10Мариуполь 2Северодонецк 
15:10Кпвв МайорскКонстантиновка Жд 
15:15БахмутПопасная 
15:25БердянскСеверодонецк 
15:30СеверодонецкМоскваСРСБ
15:30СеверодонецкКраматорск 
15:40БахмутКонстантиновка 
15:45КраматорскСоледар 
16:00Кпвв МайорскСвятогорск 
16:00БахмутМоскваСРСБ
16:05Кпвв МайорскСлавянск 
avtobus.turprice.comАртемовск › Розклад руху автобусів по станції Артемівськ


Страницы: 12






Артемовск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Артемовск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Артемовск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Артемовск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Космонавтов, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Артемовск, жд билеты Артемовск)





Поиск туров и отелей