ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Апостолово


Справочный телефон автостанции: (05656) 9-13-71
Адрес автовокзала: Апостолово, вул. Вокзальна


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00АпостоловоДнепропетровск АвцЕжеднев
06:30АпостоловоМарьянскоеПнВтСрЧтПтСб
06:50ЗеленодольскДнепропетровск АвцЕжеднев
06:50АпостоловоЗеленодольскЕжеднев
07:45Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
08:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.Ежеднев
08:50ЗеленодольскДнепропетровск АвцЕжеднев
09:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскЕжеднев
09:05Кривой Рог 1БахмутЕжеднев
09:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.Ежеднев
10:00Желтые ВодыГеническЕжеднев
10:20АпостоловоЗеленодольскЕжеднев
10:40АпостоловоМарьянскоеСб
10:40АпостоловоМарьянскоеПнВтСрЧтПт
11:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскЕжеднев
11:00Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
12:00ЗеленодольскКривой Рог Долг.Ежеднев
12:10АпостоловоЗеленодольскЕжеднев
13:00АпостоловоКривой Рог Долг.Ежеднев
13:10Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
13:50АпостоловоЗеленодольскЕжеднев
14:20Кривой Рог 1ХерсонЕжеднев
14:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.Ежеднев
15:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскЕжеднев
16:00Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
16:00Запорожье 1Кривой Рог 1Ежеднев
16:00АпостоловоЗеленодольскЕжеднев
avtobus.turprice.comАпостолово › Розклад руху автобусів по станції Апостолове








Апостолово
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Апостолово указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Апостолово не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (05656) 9-13-71 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Апостолово носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Вокзальна




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Апостолово, жд билеты Апостолово)





Поиск туров и отелей