ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Антрацит


Справочный телефон автостанции: 06431-3-44-44
Адрес автовокзала: Антрацит, ул. Ростовская, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:45АнтрацитЩетово 
15:45АнтрацитЛуганск 1 
15:50АнтрацитДьяково 3 
16:00Донецк ЗападныйРовеньки 
16:00АнтрацитКрасный Луч 
16:00АнтрацитШ-Та Крепенская 
16:05АнтрацитДубовский 
16:10ДонецкРостов
16:10АнтрацитКрасная Поляна 
16:10АнтрацитШ-Та Крепенская 
16:20АнтрацитДубовский 
16:20АнтрацитЛуганск 1 
16:30АнтрацитШ-Та 30 
16:30АнтрацитШ-Та Крепенская 
16:40АнтрацитДубовский 
16:40АнтрацитКаменное 
16:40АнтрацитРынок 
16:40АнтрацитШ-Та Крепенская 
16:41АнтрацитЛуганск 1 
16:45АнтрацитЩетово 
16:50АнтрацитШ-Та Крепенская 
16:50АнтрацитАлчевск 1СБ-нет
17:00АнтрацитСадово-Хрустальное 
17:00АнтрацитКрасная Поляна 
17:00АнтрацитШ-Та Крепенская 
17:05АнтрацитДубовский 
17:10АнтрацитЕсауловка 2 
17:10АнтрацитКаменное 
17:15АнтрацитШ-Та Крепенская 
17:20АнтрацитКрасный Луч 
17:25АнтрацитНиж.Нагольчик 2 
17:30АнтрацитШ-Та 30 
17:35Донецк ЗападныйРовеньки 
17:40АнтрацитСадово-ХрустальноеСБВС-нет
17:40АнтрацитДубовский 
17:45АнтрацитШ-Та Крепенская 
17:45АнтрацитЩетово 
17:45АнтрацитЛуганск 1 
18:00АнтрацитКаменное 
18:00АнтрацитШ-Та Крепенская 
18:05АнтрацитДубовский 
18:05АнтрацитКрасная Поляна 
18:10АнтрацитДьяково 3 
18:15АнтрацитШ-Та Крепенская 
18:30АнтрацитШ-Та Крепенская 
18:30АнтрацитЛуганск 1 
18:40АнтрацитДубовский 
18:45АнтрацитСадово-ХрустальноеСБВС-нет
18:45АнтрацитЩетово 
19:00АнтрацитЕсауловка 2 
19:00АнтрацитКрасная Поляна 
19:00АнтрацитШ-Та Крепенская 
19:00АнтрацитЛуганск 1 
19:15АнтрацитШ-Та Крепенская 
19:30АнтрацитШ-Та Крепенская 
19:30АнтрацитЛуганск 1ПТВС
19:40АнтрацитДубовский 
19:45АнтрацитЩетово 
20:00АнтрацитНиж.Нагольчик 2 
20:15АнтрацитШ-Та Крепенская 
avtobus.turprice.comАнтрацит › Розклад руху автобусів по станції Антрацит


Страницы: 1234





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Антрацит указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Антрацит не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06431-3-44-44 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Антрацит носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Ростовская, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Антрацит, жд билеты Антрацит)





Поиск туров и отелей