ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Александрия


Справочный телефон автостанции: 05235-41039
Адрес автовокзала: Александрия, вул. Садова, 12а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
17:25КропивницькийСвітловодськ 
17:30СвітловодськКропивницький 
17:30ОлександріяГоловківка Кінц. 
17:40КропивницькийКременчук 
17:40Дніпро АвцКропивницький 
17:50ОлександріяНова Прага 
18:05КропивницькийСвітловодськ 
18:10ОлександріяВойнівка 
18:10ОлександріяБерезівка Ол. 
18:15Кривий РігЧеркаси 
18:15Горішні ПлавніКривий Ріг 
18:30ОлександріяКременчукВС
18:40КропивницькийДніпро Авц 
19:55КропивницькийСвітловодськ 
20:20ОлександріяВойнівка 
21:40Кропивницький 2Петрове 
avtobus.turprice.comАлександрия › Розклад руху автобусів по станції Олександрія


Страницы: 123






Александрия
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Александрия указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Александрия не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05235-41039 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Александрия носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Садова, 12а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Александрия, жд билеты Александрия)





Поиск туров и отелей