ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Александрия


Справочный телефон автостанции: 05235-41039
Адрес автовокзала: Александрия, вул. Садова, 12а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:00ОлександріяБутівське ПН-нет
11:10ЧеркасиКривий Ріг 
11:10СвітловодськПетрове 
11:10ОлександріяБерезівка Ол.СРПТ
11:20ОлександріяПустельникове 
11:20ОлександріяКропивницький 
11:20КропивницькийХарків 
11:30ОлександріяЗелена Балка ВТЧТ-нет
11:30ОлександріяЛікарівкаСРСБВС
11:30ОлександріяСонінеСРСБВС
11:30ОлександріяОлександрівка.ОВТЧТПТ
11:40КропивницькийСвітловодськ 
11:45СвітловодськКропивницький 
11:45ОлександріяЛозуваткаЧТ
11:45ОлександріяНова Прага ЧТ-нет
11:50ОлександріяКосівка СБ-нет
11:55Кривий РігГорішні Плавні 
12:00ОлександріяГоловківка Кінц. 
12:10СвітловодськКропивницький 
12:15ОлександріяУльянівка ВТЧТ-нет
12:20ОлександріяПахарівка ВТЧТ-нет
12:20ОлександріяПантазіївкаВС
12:20ОлександріяПетрове ПН-нет
12:25ОлександріяЯлинівкаПНСРПТСБВС
12:25ОлександріяНовоукраїнка 
12:30ОлександріяІванове ВТЧТ-нет
12:30ОлександріяБерезівка Ол. 
12:35ОлександріяМиронівка.ЦентрПНСРПТСБВС
12:45КропивницькийСвітловодськ 
12:50ОлександріяМедовеЧТ
13:00ОлександріяГоловківка Кінц. 
13:00ОлександріяРожевеПНСРПТСБВС
13:00ОлександріяКвітневеСРПТВС
13:00ОлександріяЩасливе ЧТ-нет
13:00ОлександріяДівоче Поле ВТЧТ-нет
13:00ОлександріяСвітлопіль 
13:10ОлександріяМитрофанівка.ОСРПТСБВС
13:20ОлександріяР-Ім.Леніна 
13:20ОлександріяР-Ім.Леніна 
13:30ОлександріяДолинськеСРПТ
13:30ОлександріяКременчукПТ
13:30КременчукКропивницькийTURBO DAILY
13:45ОлександріяВойнівка 
14:00ОлександріяМикильськеСРСБВС
14:00ОлександріяНова Прага 
14:00ОлександріяКуколівка СБВС-нет
14:00ОлександріяВодяне 
14:00ОлександріяПустельникове 
14:00ОлександріяКременчукПТВС
14:00ОлександріяКропивницький 
14:00ОлександріяОнуфріївка 
14:05Дніпро АвцЧернівці 
14:25КропивницькийСвітловодськ 
14:30ОлександріяПопельнасте 
14:40Жовті ВодиНовоукраїнка 
14:45КропивницькийЖовті Води 
15:00ОлександріяНова ПрагаЧТ
15:00ОлександріяБутівське ПН-нет
15:00ОлександріяДиківкаПТВС
15:00ОлександріяБерезівка Ол. 
15:00ОлександріяПетрове 
15:05КропивницькийСвітловодськ 
15:10СвітловодськКропивницький 
15:20ОлександріяКропивницький 2ПТВС
15:30КропивницькийКременчук 
15:30КременчукЖовті Води 
15:50ПетровеКропивницький 2 
16:00ОлександріяГоловківка Кінц. 
16:00ОлександріяМиронівка.ЦентрПТВС
16:10ХарківКропивницький 
16:10КропивницькийКам'янське 
16:30ОлександріяНова Прага 
16:30Кривий РігСвітловодськ 
16:35ОлександріяВойнівка 
16:35Вінниця 1Світловодськ 
16:45Кропивницький 2Петрове 
16:50КременчукКривий Ріг 
16:55СвітловодськКропивницький 
16:55КропивницькийГорішні Плавні 
17:00ОлександріяІвановеПТВС
17:15ОлександріяНова Прага 
avtobus.turprice.comАлександрия › Розклад руху автобусів по станції Олександрія


Страницы: 123






Александрия
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Александрия указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Александрия не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05235-41039 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Александрия носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Садова, 12а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Александрия, жд билеты Александрия)





Поиск туров и отелей