ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Александрия


Справочный телефон автостанции: 05235-41039
Адрес автовокзала: Александрия, вул. Садова, 12а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:30ОлександріяКиїв ВидубичіПНПТСБ
04:50ОлександріяЗелена Балка ВТЧТ-нет
04:50ОлександріяМедовеЧТ
05:00ОлександріяКосівка СБ-нет
05:00ОлександріяМикильськеСРСБВС
05:00ОлександріяКвітневеСРПТВС
05:00ОлександріяЩасливе ЧТ-нет
05:00ОлександріяПахарівка ВТЧТ-нет
05:00ОлександріяДолинськеСРПТ
05:10ОлександріяМитрофанівка.ОСРПТСБВС
05:10ОлександріяІванове ВТЧТ-нет
05:10ОлександріяПопельнасте 
05:10ОлександріяБутівське ПН-нет
05:10ОлександріяЛікарівкаСРСБВС
05:10ОлександріяСвітлопіль 
05:15ОлександріяОнуфріївка 
05:20ОлександріяРожевеПНСРПТСБВС
05:20ОлександріяР-Ім.Леніна 
05:25ОлександріяУльянівка ВТЧТ-нет
05:30ОлександріяЛозуваткаЧТ
05:30ОлександріяВойнівка 
05:30ОлександріяДівоче Поле ВТЧТ-нет
05:30ОлександріяМиронівка.Центр ВТЧТ-нет
05:40ОлександріяЯлинівкаПНСРПТСБВС
06:00ОлександріяГоловківка Кінц. 
06:00ОлександріяНова Прага ЧТ-нет
06:00ОлександріяСонінеСРСБВС
06:00ОлександріяПустельникове 
06:00ОлександріяОлександрівка.ОВТЧТПТ
06:10ОлександріяПантазіївкаВС
06:10ОлександріяКропивницький 
06:20ОлександріяКривий Ріг 2 
06:20ОлександріяКропивницький 2 
06:30ОлександріяБерезівка Ол. 
06:40ПетровеКропивницький 2 
06:40ОлександріяВойнівка 
06:40ОлександріяВодяне 
06:45ОлександріяНова Прага 
07:00ОлександріяПетрове 
07:10ОлександріяКременчук 
07:30ОлександріяГоловківка Кінц. 
07:30ОлександріяБерезівка Ол. 
07:40ОлександріяКропивницький 
07:45ОлександріяНова Прага 
07:50ПетровеСвітловодськ 
07:50ОлександріяКуколівка СБВС-нет
08:00ОлександріяВойнівка 
08:05СвітловодськКропивницький 
08:10КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"ЧТВС
08:10КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"ПНВТЧТПТСБ
08:20ОлександріяПолтава 
08:20ОлександріяДніпро Авц 
08:20КропивницькийКременчукTURBO DAILY
08:30СвітловодськКривий Ріг 
08:30ОлександріяГоловківка Кінц. 
08:35КременчукКропивницький 
08:50КропивницькийДніпро Авц 
08:50Жовті ВодиКропивницький 
09:00ОлександріяНова Прага ЧТ-нет
09:07СвітловодськВінниця 1 
09:20ОлександріяРожевеСРПТСБВС
09:20Горішні ПлавніКропивницький 
09:30ОлександріяВойнівка 
09:40КропивницькийСвітловодськ 
09:45ОлександріяБобринець 
09:50НовоукраїнкаЖовті Води 
09:55Жовті ВодиКременчук 
10:00ОлександріяГоловківка Кінц. 
10:00ОлександріяБерезівка Ол. 
10:00ОлександріяНова Прага 
10:05СвітловодськКропивницький 
10:15СвітловодськКропивницький 
10:30Кам'янськеКропивницький 
10:35КременчукКропивницький 
10:40ОлександріяКривий Ріг 2 
10:40Москва Ав"Південні Ворота"КропивницькийПНВТЧТПТСБ
10:45ОлександріяНова Прага 
10:45Кривий РігКременчук 
10:50ОлександріяПетровеПНСРПТСБВС
10:50Дніпро АвцКропивницький 
11:00ОлександріяВойнівка 
avtobus.turprice.comАлександрия › Розклад руху автобусів по станції Олександрія


Страницы: 123






Александрия
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Александрия указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Александрия не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05235-41039 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Александрия носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Садова, 12а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Александрия, жд билеты Александрия)





Поиск туров и отелей