ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Александровка


Справочный телефон автостанции: 05242-32051
Адрес автовокзала: Александровка, вул, Чигиринська, 3


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:10ОлександрівкаКропивницький 
07:00ОлександрівкаКропивницький ВС-нет
07:25ЦвітнаКропивницький СБ-нет
07:50МедведівкаКропивницький 
07:55КропивницькийКиїв ВидубичіЧТПТ
08:00КропивницькийКиїв Видубичі 
08:15ДолинськаКиїв Видубичі 
09:10ЧеркасиКривий Ріг 
09:30ОлександрівкаКропивницький 
09:35КропивницькийЧеркаси 
10:07Олександрівка РинокКрасносілляВС
10:30ЧеркасиМиколаїв 
11:20ОлександрівкаКропивницький 
12:00КропивницькийЦвітна СБ-нет
12:07Олександрівка РинокКрасносілляВТЧТ
12:10Олександрівка РинокВищі ВерещакиПНЧТПТВС
12:25ЧеркасиКропивницький 
12:45ОлександрівкаКропивницький 
13:20МиколаївЧеркаси 
13:40ЦвітнаКропивницький СБ-нет
13:50Київ 1Херсон 
13:55ХерсонКиїв 1 
14:15ЧеркасиКропивницький 
14:30ОлександрівкаКропивницький ВС-нет
14:40КропивницькийМедведівка 
15:20ОлександрівкаСвітловодськ ВТ-нет
16:35ОлександрівкаКропивницький 
16:55КропивницькийЧеркаси 
17:05КропивницькийЦвітнаПТВС
avtobus.turprice.comАлександровка › Розклад руху автобусів по станції Олександрівка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Александровка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Александровка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05242-32051 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Александровка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул, Чигиринська, 3




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Александровка, жд билеты Александровка)





Поиск туров и отелей