ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Алчевск 2


Справочный телефон автостанции: 06442-21065
Адрес автовокзала: Алчевск 2, ул. Межинского, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:37Алчевск 2Стаханов 
16:40Алчевск 2ПеревальскВСПН-нет
16:40Алчевск 2Комиссаровка 
16:44Алчевск 2Луганск 2 
16:45Алчевск 2Селезневка 
16:50Алчевск 2Брянка 
16:55Алчевск 2Каменка С 12.06.14
16:55Алчевск 2Луганск 2 
16:55Алчевск 2Лутугино 
16:57Алчевск 2Стаханов 
17:00Алчевск 2Трехизбенка 2 
17:00Алчевск 2Луганск 1 
avtobus.turprice.comАлчевск 2 › Розклад руху автобусів по станції Алчевськ 2


Страницы: 12345






Алчевск 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Алчевск 2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Алчевск 2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06442-21065 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Алчевск 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Межинского, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Алчевск 2, жд билеты Алчевск 2)





Поиск туров и отелей