ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Алчевск 1


Справочный телефон автостанции: 099-0550335
Адрес автовокзала: Алчевск 1, ул. Кирова, 157а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:00Алчевск 1АнтрацитСБ-нет
06:50ПервомайскДонецк Западный 
07:15Луганск 1Седово
07:15Луганск 1Седово
07:45СвердловскДонецк Западный 
07:45Красный ЛучСеверодонецк 
08:20БелокуракиноБердянск 
08:45АнтрацитСтаханов 
08:55РубежноеАнтрацит 
09:27Луганск 1Донецк 
09:43СеверодонецкРостов 
10:40СедовоЛуганск 1
10:45СтахановАнтрацит 
10:55Луганск 1Бердянск 
11:21КраматорскЛуганск 1 
11:40СвердловскДонецк Западный 
12:10СтахановБердянск 
12:40Луганск 1Донецк ЗападныйВС-нет
12:40АнтрацитРубежное 
13:05Донецк ЮжныйЛуганск 1 
13:40РостовСеверодонецк 
14:35Луганск 1Краматорск 
14:35Донецк ЗападныйПервомайск 
14:40Донецк ЗападныйСвердловск 
14:40Алчевск 1АнтрацитСБ-нет
15:15АнтрацитСтаханов 
15:30БердянскЛуганск 1 
16:03СеверодонецкКрасный Луч 
17:05Донецк ЗападныйСвердловск 
17:08СтахановАнтрацит 
17:50Луганск 1Донецк Южный 
avtobus.turprice.comАлчевск 1 › Розклад руху автобусів по станції Алчевськ 1








Алчевск 1
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Алчевск 1 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Алчевск 1 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 099-0550335 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Алчевск 1 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Кирова, 157а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Алчевск 1, жд билеты Алчевск 1)





Поиск туров и отелей